Captain

Рейлинги, поперечины, боксы, багажники Хавал Н5

В теме 310 сообщений
14 часов назад, GuisMC сказал:

Почём вышли с доставкой?

В москве в наличии нашёл за 14тыс комплект... вот размышляю, стоит брать или подождать новую закупку. Но закупка вряд ли до середины июня приедет, а там уже в отпуск пора собираться

За доставку еще не платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Груз выехал, вот трек-номер отправления 7508-1154180, можно отслеживать при помощи сервиса "гдепосылка" или на сайте ТК "Энергия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался с дугами от Н3. Не правда, что они не шумят. Не могу сказать , как шумят "штатные" для Хавэйла, но эти гудят на скорости от 90..100.. Нужно шумить крышу. На предыд. машине клеил вибру и бипласт..Совсем не слышал дождь и шум багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex19721 сказал:

Приветствую! Груз выехал, вот трек-номер отправления 7508-1154180, можно отслеживать при помощи сервиса "гдепосылка" или на сайте ТК "Энергия"

Не отслеживается. Выехал от китайцев к Кириллу?

Изменено пользователем Кадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,к Кириллу.Сам ещё не проверял,сразу его сообщение перекинул на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра,подскажите,о следующей закупке еще не чего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 21го в Самаре в Автомире тоже поменяли оба рейлинга. Причём я сам видел только левый сзади болтается, а правый увидел когда приёмщик его пошевелил. Собственно я уже заказал и жду рейлинги от третьего ховера, и поехал к официалам чтоб показать турбину им, ну и за одно уж и рейлинги:) Бесплатно же:)

Приехал, принялся, два часа просидел в машине, ждал когда НАЧНУТ. Через два часа НАЧАЛИ, пришёл флегматичный паренёк, принёс новые упакованные рейлинги, покрутил, повертел, начал штатный левый откручивать. И со старого рейлинга шайбочки одевать на болты в нового. Спросил у него зачем? Говорит резинка сжимается, поэтому рейлинги лопаются, так не будут ломаться. По мне так странно: на ховерах они не ломались… Подготовил рейлинг, сдул компрессором с крыши то, что было под старым, и начал прилаживать. Я ему говорю: А герметик туда? А он: мне не дали… Говорю: ну пусть дадут! Отвечает: а у них нету… Но ушёл куда то, минут через семь пришёл с каким то тюбиком, я на нём одно только слово понял, силикон. Родной герметик не засыхающий был. Ну короче час пятнадцать он их менял. Работал не спеша, но аккуратно. Мне то быстрей хочется, я ему говорил, ещё в самом начале, мол давай откручивать буду, уж тут то ума много не надо. Но он сказал, что я дома буду откручивать… Рейлинги встали не плотно, резинка не прижата к крыше, миллиметра полтора зазор местами, и местами на сквозь под ними другую сторону видно. Боялся свист будет - но не заметил вроде. На фотке зуботычка, чтоб размер зазора понятен был. Но мне то пофиг, надеюсь всё равно скоро их менять на люминевые буду. 

Потом он (и другие то же) с турбиной 3 часа возилились, но это я описал в профильной теме.

Только это бесплатно мне пипец как вылилось! Во первых трояк на бензин потратил. Во вторых с турбиной ни чего не решили. В третьих - на зад ехал - поймал камень из под встречного большегруза в лобовик, воронка с голубиное яйцо. Ну и вишенка на торте - сегодня штраф пришёл:) Пока один вроде. Грёбаный бесплатный сыр... Если у нас и в правду стекло с подогревом зоны покоя дворников - это 20-30 тыров! У меня есть КАСКО-профессианал, но там как то хитро прописано, что если с верху дерево упало - то страховой случай, если ДТП - то если второй водитель установлен. Так до конца и не понял ихуевых формулировок. Но на всякий случай вызвал гайцов, два часа потратил, сказал что с большегруза что-то свалилось. Гаец сказал приходить через месяц, когда из-за отсутствия второго водителя откажут в возбуждении...

 

20210522_104058.jpg

20210522_104218.jpg

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше по КАСКО лобовое во всех СК даже без гайцов/протоколов меняли - один раз... прочитай договор внимательно. Но я уже 11 лет не оформлял, может, что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто каско, это каско профессионал, стоит порядка 5000, спасает от тех, у кого нет ОСАГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу брать релинги апс-подскажите  друзья-поперечины  размер на ф7- 1100? и подойдут ли низкие-что может люку мешать пофиг-когда бокс люк не буду открывать!

48_3_39_0.gif

Изменено пользователем voronz5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти