Bora

Покупка Haval h5 в кредит

В теме 18 сообщений

На примере Автомир. Ярославль.  

Я коротенько. 

Комплектация Престиж. Стоимость 1 249 000. Первоначальный платёж 360 000. На 5 лет. Считают у Совкомбанка. Пихают все что можно. Итог. Ежемесячный платёж 27 542,8. Каско обязательно на весь период кредита. Встаю, говорю, спасибо идите в... Отправлю заявки в банки сам. Уезжаю из салона. На следующий день звонят, говорят пересчитали. Условия те же, НО ежемесячный платёж 21 818, Юникредит, убрали страховку жизни (можно оказывается=)), но Каско на весь период. Говорю ок, уже лучше,но жду ответа от других банков. 

На момент написания есть одобрение от ВТБ с ежемесячным платежем в 21 554 при первоначаном взносе 300 000, Каско только первый год. 

Продолжение следует. Ещё не все банки ответили =) 

Изменено пользователем Bora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Кредит-Европа-Банк" Брал у них автокредит. Вообще без каких либо страховок. 2017 год...

И ПТС у меня на руках.

Изменено пользователем Haval Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2020 в 19:02, Bora сказал:

но жду ответа от других банков

А такой вариант..... обычный, потребительский кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Петрович сказал:

А такой вариант..... обычный, потребительский кредит?

Всё пробую. 5 банков. И авто и потребительский. Главная задача минимизировать переплату, т.е. без всяких страховок жизни и прочей мути. Каско тоже в топку. Пока ВТБ лидирует. Жду ответа от последнего банка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант... почта банк, сберегательный счёт, "перекидка" зарплаты на него, расходы по карте и онлайн платежи, и ...  оплата кредита с него. Если честно... я на него смотрю. Ибо, ну не хрена "деньги не держатся", даже при "доходе семьи" 100тыр в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Петрович сказал:

Такой вариант... почта банк, сберегательный счёт, "перекидка" зарплаты на него, расходы по карте и онлайн платежи, и ...  оплата кредита с него. Если честно... я на него смотрю. Ибо, ну не хрена "деньги не держатся", даже при "доходе семьи" 100тыр в месяц.

Ну, отзывы о Почта банке, мягко говоря, не лучшие. Так что для меня он сразу мимо ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончание. 

Всё банки ответили. С самым выгодным предложением отправился в Автомир. Марьино. Москва. 

Автосалону не выгодны кредиты со стороны, менеджер начал уговаривать посчитать кредит в салоне=) Уговорил. Поскольку предложение у меня на руках было, считали долго... Очень долго... И машина стала стоить 1 210 000, и сетку(защиту радиатора) и антикор в подарок, и карту  VIP клиента с 30 000 баллов (можно расплатиться за ТО. С картой отдельная история), и месячный платёж 21 057руб. (правда первоначальный 380к., но подарки в итоге компенсировали), и Каско тока на 1 год (21000). Вообщем машину заказал. На следующей неделе должна прийти. Как сделку оформим, напишу не изменилось ли что. 

П. С. Упыри в автосалонах, ну в Автомире точно, стали брать деньги от 5к за консультации кредитменеджеров. Говорят об этом постфактум, когда кредит одобрен... Я был злой уставший и как раз  VIP карта с 30к баллами уняла мой праведный гнев =) 

Если кому подробности, прошу в личку. 

Всем успехов в приобретении! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ставка почти 17%? немало, кмк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 21:34, Bora сказал:

Каско тока на 1 год (21000).

Каско от какой страховой??? Мне 56 или 58 росгосстрах насчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил узнавал в свою страховую где стахуюсь не первый год, дак вот они мне насчитали полное каско за 29720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти