max_prav

Регулятор яркости подсветки приборов Haval h2

У меня на месте этой кнопки стоит заглушка. Хочу найти и поставить. У кого комплектация с этой кнопкой, можете подсказать её каталожный номер? Обычно указывается на корпусе кнопки. На фото слева.

 

Подозреваю, что кнопка не уникальная, и, возможно, устанавливается не только на другие модели, но и на другие марки автомобилей.

2020-06-08_105650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4104200XSZ08A
Кнопка регулировки подсветки приборов
Изменено пользователем mas2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :thumbup1::laduh::preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно есть ли эта функция  в машине , а то купишь этот регулятор а в проводке нет гнезда для него или эта функция отключена в блоке комфорта

 

Изменено пользователем mas2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На схеме электропроводки есть контакты, отвечающие за уменьшение и увеличение яркости. Насколько я понимаю в лекстричестве, достаточно их поочереди замыкать на массу, и яркость должна меняться. Конечно, эксперимент следует проводить замыкая не напрямую, а через резистор порядка 100 - 470 Ом. Попробую, и если будет результат, то даже если нужной проводки нет, то развести её не сложно. Правда я посмотрел по парт нумберу кнопку в магазинах, и цена оказалась кусачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник не адекватный за кнопку 3600 это круто! Проще найти от хундая замену

Изменено пользователем mas2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя  2018 6at elite нет проводки, посмотрел по схеме - 4 провода. По сути не сложно. Надо пробовать.

Ну и попутно вопрос: может есть возможность залезть в блок комфорта? Вдруг, к примеру, там можно что активировать полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти