Captain

Haval H5 разгон до 100

В теме 30 сообщений
13 часов назад, Donec2stepik сказал:

На трассу выезжал? Где фуры и одна полоса в каждую сторону. Вот там ток поймёшь что обгон фуры только на 4 передаче, ни о какой 5 и 6 и ни речи, не хватает мощи. Эт в городе да 1,2 3,4 динамика вполне чтоб двигаться даже быстрее потока 

 

Главная зависимость это тот кто между рулем и сиденьем))) уж точно не вам мне рассказывать как и кого и где обгонять на трассе))) если ты на 6 обгоняешь фуру на скорости 100кмч то я тебе не завидую))) откуда вы все? Хавал первый автомобиль? Или все резко разучились ездить и задают такие вопросы 

13 часов назад, Donec2stepik сказал:

На трассу выезжал? Где фуры и одна полоса в каждую сторону. Вот там ток поймёшь что обгон фуры только на 4 передаче, ни о какой 5 и 6 и ни речи, не хватает мощи. Эт в городе да 1,2 3,4 динамика вполне чтоб двигаться даже быстрее потока 

 

Или же все думают что купили гелик за 1,5 млн и теперь задают вопросы: а ШО Же он не едет ...  меня этот авто устраивает со всех сторон. Большинство в чате плачет как первый день за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

Ты на шниве покатай после неё н5 ферари???.  На шниве фуры обгонял вот это было весело и страшно??

А ты думаешь с чего я пересел? ??? Мой шевик хоть прошитый был ехал норм а пока хавал ждал месяц на матизе жены ездил и пару недель на шевике тестя непрошитым и с большими колёсами вот это пизде.. Ц

Дальше много чего пишут но моё мнение 150 лошадей и две тонны это на пределе поэтому со 100 ни пятая ни тем более шестая еле на разгон идёт. Приноровиться можно много к чему но с полным салоном хавал уже не едет, я позже прошью мозги. 150 лошадей ставят почти на все паркетники но у них масса всреднем1500

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

В 20.01.2021 в 04:36, Максим87 сказал:

 

Изменено пользователем Donec2stepik
Дубляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 11:08, XTRUMP сказал:

Главная зависимость это тот кто между рулем и сиденьем))) уж точно не вам мне рассказывать как и кого и где обгонять на трассе))) если ты на 6 обгоняешь фуру на скорости 100кмч то я тебе не завидую))) откуда вы все? Хавал первый автомобиль? Или все резко разучились ездить и задают такие вопросы 

Или же все думают что купили гелик за 1,5 млн и теперь задают вопросы: а ШО Же он не едет ...  меня этот авто устраивает со всех сторон. Большинство в чате плачет как первый день за рулем

Я не собираюсь тебя учить ездить но на 110 на пятой тапка в пол а он не едет или на круизе на дальняк 120 на шестой в  лёгкую гору а он теряет, не едет значит этой массе нихрена не хватает. Я знал что покупал меня после шевика почти все устраивает но попробовать прошить его стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и такое ощущение что тут больше половины владельцев с шнивы пересело. И я не исключение) А по существу - 4 передача прямая, а 5 и 6 повышающие, для экономии при равномерном движении. Он на них и не должен пулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Donec2stepik сказал:

моё мнение 150 лошадей и две тонны это на пределе поэтому со 100 ни пятая ни тем более шестая еле на разгон идёт

почему тогда не взял 177? или хотя бы Прадо:kolobok_biggrin: - 163 (только с весом +200 и с таким же моментом - но только при 3900 об\мин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Donec2stepik сказал:

Я не собираюсь тебя учить ездить но на 110 на пятой тапка в пол а он не едет или на круизе на дальняк 120 на шестой в  лёгкую гору а он теряет, не едет значит этой массе нихрена не хватает. Я знал что покупал меня после шевика почти все устраивает но попробовать прошить его стоит

а передачу понижать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Donec2stepik сказал:

Я не собираюсь тебя учить ездить но на 110 на пятой тапка в пол а он не едет или на круизе на дальняк 120 на шестой в  лёгкую гору а он теряет, не едет значит этой массе нихрена не хватает. Я знал что покупал меня после шевика почти все устраивает но попробовать прошить его стоит

шить не дожидаясь перитонитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, frank сказал:

а передачу понижать пробовал?

Умный что ли? Я недавно 700 туда 700 обратно по трассе прокатился и так зае... Ся с 4 на 5 и 6 обратно тыкать на круизе хотя хотелось ехать просто 108 или 118 чуть горка все понижать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2021 в 18:44, Donec2stepik сказал:

Умный что ли? Я недавно 700 туда 700 обратно по трассе прокатился и так зае... Ся с 4 на 5 и 6 обратно тыкать на круизе хотя хотелось ехать просто 108 или 118 чуть горка все понижать надо

Тык есть автомат для тех кто заебался)))

В 22.01.2021 в 18:44, Donec2stepik сказал:

Умный что ли? Я недавно 700 туда 700 обратно по трассе прокатился и так зае... Ся с 4 на 5 и 6 обратно тыкать на круизе хотя хотелось ехать просто 108 или 118 чуть горка все понижать надо

Ещё ж сколько дел... когда трогаешься, сцепление надо выжимать....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XTRUMP сказал:

Тык есть автомат для тех кто заебался)))

Ещё ж сколько дел... когда трогаешься, сцепление надо выжимать....  

Еслиб все так просто было прицеп с снегоходом после метели в гараж притащить и загнать может и был бы автомат, но не вывезут они а хавал вывезет. Нет идеальных машин,. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти