HAVэйL

Ограничение скорости Haval F7/F7x

В теме 139 сообщений
4 минуты назад, Basil сказал:

Касяк - это сленговое слово, его нет в словаре.

:facepalm:

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 08:38, An055 сказал:

Я с Гранд Чероки перешёл,  вернее вернулся на китайца, когда то Ховер был - не вижу ущемления, машина класс!!! Ну пока, дальше время покажет...

:) Аналогичная картинка. Перешел со старенького Grand Cherokee в комплектации Overland(полнее не бывает) и, прямо скажем, вообще не расстроен. Скорее наоборот. Оказывается джип был тяжел, медлителен, кренился в поворотах и в целом плохо держал дорогу, ну про Mopar с его соотношением цена\качество я молчу(тестово брал самые дешевые китайские сайлентблоки за 1000р\шт против Mopar за 5000р\шт. Мопар сдох через год. "Китайское дерьмо" проходило 2.5 года).

По ощущениям за рулем haval просто на голову выше, но касательно надежности и безгеморройности еще будем посмотреть.

Изменено пользователем RA Amonovich
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RA Amonovich сказал:

Перешел со старенького Grand Cherokee в комплектации Overland

Со старенького, это с какого? У меня WK (WH) Overlend 3.0 CRD был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно скорости, у нас в иркобласти трассы таковыми не назовешь, плохие дороги все, и однополоски, но прошлые выходные катался до малого моря (на байкале место) 250км, машин было мало, часть дороги около 140, а часть и 170-185 опробовал, это скорее короткие промежутки, газ не в пол, едет не плохо, ошибок не было, пс экспериментирую на 92ом бензине, разницы с 95ым пока не заметил.

А по тому с чего пересел, с Киа Соренто 2008 бензин 3.3 Из того что не нравится в хавале это шум ветра в стеклах (может ветровики виновны), шумка хуже чем в соренто (хотя я зашумил хавала), подвеска, переживаю что сильно хилее, расстояние до руля, мне не хватает вылета для комфортной рулежки правой (рост 172-175), неудобно прикрепить держатель телефона в ветровики под магнитоллой и далеко от руки опять же получается, меньший проем багажника и сам багажник, кажется обзор по стойке справа и зеркалом хуже, в остальном доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, denisfaq сказал:

пс экспериментирую на 92ом бензине, разницы с 95ым пока не заметил.

Заметишь..., позже...  :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2020 в 22:18, HAVэйL сказал:

Да здесь не второпях суть. Если позволяет дорога и авто, то почему бы и не 170-180 км/ч. Всё таки 190 лс для этого и собирались. 

У меня была та же история, катил 175 км/ч (автострада позволяла), но не долго, через 20 минут машина взбрыкнула и поехала 90 км/ч. Остановился, заглушил, завёл, поехал снова, но на тех же 90 км/ч и никак иначе. Дело было ночью, добрался до дома с противоречивыми мыслями (а то ли я купил? Неужели АБИБАС?...). Утром завёл и в пол, а всё нормально, набирает,. До ОД доехал, описал ситуацию. Они правда молодцы, молчком на стенд, перепрошили коробку и всё, опять счастье! Делов 30 мин и бесплатно! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PIER сказал:

До ОД доехал, описал ситуацию. Они правда молодцы, молчком на стенд, перепрошили коробку

Вот это прямо из разряда фантастики.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PIER сказал:

У меня была та же история, катил 175 км/ч (автострада позволяла), но не долго, через 20 минут машина взбрыкнула и поехала 90 км/ч. Остановился, заглушил, завёл, поехал снова, но на тех же 90 км/ч и никак иначе. Дело было ночью, добрался до дома с противоречивыми мыслями (а то ли я купил? Неужели АБИБАС?...). Утром завёл и в пол, а всё нормально, набирает,. До ОД доехал, описал ситуацию. Они правда молодцы, молчком на стенд, перепрошили коробку и всё, опять счастье! Делов 30 мин и бесплатно! 

А название ОД есть? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

А название ОД есть? 

Видимо какой то очень крутой дилер..., собственные прошивки для коробаса пишет....    :kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Видимо какой то очень крутой дилер..., собственные прошивки для коробаса пишет....    :kolobok_lol:

Ну зачем палишся)) Я хочу название услышать ? А то мож съезжу прошиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор