denolg

Рулевое управление Haval F7/F7x

В теме 27 сообщений
22 часа назад, КИНГ сказал:

смотри мой пост 

 

аналогично примерно с 500 км увод влево(ям не ловил) ,все время подруливать приходится ,смена резины не помогла:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 14:23, denolg сказал:

Сегодня подъехал в сервис. Через час забрал автомобиль. Оказалось в рулевой колонке завод что то не докрутил...

подскажите сервис пож адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haval Лахта (Лахтинский пр, 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эти щедчки. Дилер на Выборгском сказал, что все в порядке, хотя я попросил подтянуть рейку, но как понимаю там работают на от..сь. Нада наверно тоже ехать на Лахтинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик лег спиной на коврик, включил фонарик на телефоне и засунул руку с ключом за пластиковый щиток под рулем. Голова при этом лежала на педалях. Сделал пару оборотов и вуаля. Говорит подтягивает болт(гайку) на карданчике рулевого вала. Щелчки прошли. Говорят это частая обращаемость. Попробуйте сами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! F7 комфорт 1,5 ; полный привод. У меня случилась первая, серьезная поломка автомобиля. В четверг 23 апреля, приехал на работу, поставил на охраняемую стоянку. Вечером того же дня - после работы, открыл машину безключевым доступом, стал заводить, а машина ни на что не реагирует. Стартер не то чтобы ни крутит, он даже не щелкает. При нажатии на кнопку старта, просто мигает зелёный светодиод в кнопке. Первая мысль - сел в ноль аккумулятор. Попробовал прикурить от другой машины, ноль реакций. Снял аккумулятор, зарядил в будке у сторожей, ноль реакций. Проверил тестером все предохранители, не помогло. Поехал домой на трамвае. На следующий день, привез с собой второй ключ - ноль реакций. Пришлось вызывать эвакуатор с манипулятором, потому что машина при этом стоит на электронном тормозе, и закатить ее не получиться. Отвёз к дилерам на ул. Прокатная д.7, я у них обслуживаю машину. На следующий день , с сервиса позвонили, и сказали, что накрылся модуль блокировки руля, ждать новый модуль около 2 недель, а подменные авто у них все разобраны. Так я остался без машины. 1 мая с утра звонок из сервиса, с просьбой сказать им пин код , который даётся в конверте, при продаже автомобиля, они не могут новый модуль прописать. Но мне конверт с пином не давали. Пришлось звонить во Владимир, где покупал авто, там мне подтвердили, что на f 7 пин не нужен, и они продают машины без него. Перезваниваю в сервис на Прокатной, объясняю ситуацию. Вобщем они сделали запрос в китайское представительство, и на следующий день им прислали пин от моей машины. 2 мая я забрал автомобиль из сервиса в рабочем состоянии, и даже помытом. По деньгам - все бесплатно, и даже эвакуатор. Вот теперь как то страшно уезжать на нем далеко от дома, а ведь я в марте на нем на рыбалку в Астраханскую область ездил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конверт дают. Вас обманули.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже конверт выдавали, по тому коду можно если что ключ заказать ещё.

Да ситуация с блокиратором поучительна, бывает что поделаешь, пока единичный случай, ну а так в Астрахани есть оф. Диллер если что, сам туда скоро собираюсь ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте  конверты при покупке они должны быть с каждым авто

IMG_20200614_092259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, дают. Специально при выдачи обратили внимание и сказали беречь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти