Avic

Обновление комплектации F7 и F7x 2020

В теме 131 сообщение
В 16.06.2020 в 13:54, Dikiy сказал:

Зачем было премиум брать если панорама не нужна, из за дермантина?

Если честно, стояли бы на Элите диоды, взял бы его, потому что штатный галоген вообще не светит - специально проверял его в сервисной зоне автосалона вечером. Он просто не светит. Диодные дхо ярче. А так получается, что за адаптив, кожзам, люк, 19-е колеса переплата сотня - это недорого. 

Дермантин? А где его сегодня нет? Кроме того, если дермантин качественный, то он практичнее натуральной кожи, которая вытирается и лопается уже через пару лет, а то и раньше. 

Понорама - кайфовая вещь, но лифты и зарядка были бы много практичнее. Вот и все, что я хотел сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем 

Информация от дилера 

Просим ознакомиться с изменениями в комплектациях моделей Haval F7 и F7x 2020 модельного года.      (MY 2020)   


 

Изменения для модели F7:

 

  • В стандартную спецификацию версии Elite 2020 модельного года добавляются светодиодные фары, боковые зеркала с электроприводом складывания и задний спойлер. Автомобили доступны к продаже с 08.06.2020.  

 

  • До сентября 2020 года в продажу поступит ограниченная партия автомобилей версии Elite 2020 модельного года с цифровой панелью приборов 7" и контроллером управления мультимедийной системой.       

 

  • Для версии Premium 2020 модельного года в стандартной спецификации будет добавлена цифровая панель приборов 7" и контроллер управления мультимедийной системой. Автомобили будут доступны к продаже не позднее конца июля. 

 

  • Версия Comfort 2020 модельного года остается без изменений.   



 

Изменения для модели F7x:

 

  • Добавляется бензиновый двигатель 1.5T мощностью 150 л.с. на данную модель. Обновленный прайс лист будет отправлен 10 июня 2020г. Модели будут доступны к продаже не позднее 20 июня 2020г. 

 

  • В стандартную спецификацию версии Elite 2020 модельного года добавляются светодиодные фары, боковые зеркала с электроприводом складывания и 19” легкосплавные колесные диски. Для комплектации Elite 2020 модельного года становятся не доступными следующие опции: цифровая панель приборов 7", контроллер управления мультимедийной системой, люк, 17” легкосплавные колесные диски.  Модели будут доступны к продаже не позднее 20 июня 2020г. Прайс лист будет отправлен не позднее середины июля   2020г.

 

  • До октября  2020 года в продажу поступит ограниченная партия автомобилей версии Elite 2020 модельного года с цифровой панелью приборов 7", контроллером управления мультимедийной системой с 17” и  19”  легкосплавными колесными дисками.        

 

  • Для версии Premium 2020 модельного года в стандартной спецификации будет добавлена цифровая панель приборов 7" и контроллер управления мультимедийной системой. 

 

  • Для комплектации Сomfort 2020 становится не доступными цифровая панель приборов 7», контроллер управления мультимедийной системой, люк.

Изменено пользователем DenisSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад ужо постили, тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня увидел, знаю что писали, но про новую ГУ вроде никто так и не говорил

Обновление Ф7

Точно не скажу, а вот салон судя по фото, изменится, и опять же на фото красный. Вот думаю, подождать ли данный рестайлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SWAT сказал:

Вот что сегодня увидел, знаю что писали, но про новую ГУ вроде никто так и не говорил

Обновление Ф7

Точно не скажу, а вот салон судя по фото, изменится, и опять же на фото красный. Вот думаю, подождать ли данный рестайлинг.

Ага и по китайским иероглифам прибавится, это просто копипастер натырил фот ещё где-то с китайских сайтов или что-то такого явно не отечественного, да и судя по фотам - сезон совсем не летний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2020 в 19:33, SWAT сказал:

Вот что сегодня увидел, знаю что писали, но про новую ГУ вроде никто так и не говорил

Обновление Ф7

Точно не скажу, а вот салон судя по фото, изменится, и опять же на фото красный. Вот думаю, подождать ли данный рестайлинг.

Что могу сказать на это...... Это правда и к новому году или уже 2021 появиться  новая комплектация F7 и F7x  

Я лично был на заводе  24 го числа. Общался с представителем завода, все секреты он не раскрыл конечно, но многое рассказал.   

В новой комплектации будут доступны : мониторинг мёртвых зон, контроль движения по полосам, измениться отделка салона, появятся новая цветовая гамма автомобилей.......много плюшек добавят

По цене пока нет информации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JLeGiON сказал:

Я лично был на заводе  24 го числа. Общался с представителем завода, все секреты он не раскрыл конечно, но многое рассказал.   

 

А по планам на новые модели не выясняли? Просто ходят слухи про начало выпуска f5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Maleksak сказал:

А по планам на новые модели не выясняли? Просто ходят слухи про начало выпуска f5.

нет, они не раскрывают информацию, но что будет новая модель это точно в сл году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезно позаимствовано с сайта китайские автомобили

У Haval F7 появится новая комплектация Tech Plus, дополненная рядом современных систем помощи водителю. Автомобиль будет отличаться и внешне. Причем читатели «Китайских автомобилей» фотографии этих машин уже видели.

Напомним, в конце июня мы опубликовали несколько снимков необычного Haval F7. У него были колесные диски с рисунком в виде цветка и сетчатая решетка радиатора. Тогда мы обратили внимание, что такой дизайн отличает машину с радаром адаптивного круиз-контроля. И предположили, что это топовая версия кроссовера. Так и вышло. Но, как теперь выяснилось, речь шла не о комплектации Premium, а о новой версии Tech Plus.

Haval f7 Tech Plus

На фото: решетка радиатора кроссовера Haval F7 в комплектации Tech Plus.

У Haval F7 Tech Plus будут доступны системы мониторинга слепых зон (BSM), помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), распознавания дорожных знаков (TSR), предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу (LKA и LDW), адаптивный круиз-контроль (AAC) с системой автоматического торможения (AEB) и функцией распознавания пешеходов, а также система автоматического управления дальним светом (Auto Hi-beam). Такой набор, безусловно, сделает честь любой современной машине.

haval f7 шайба

На фото: салон кроссовера Haval F7 с контроллером мультимедийной системы.

Обновления получил и салон. В нем цифровая панель приборов, контроллер управления мультимедийной системой и беспроводная зарядка. Впрочем, цифровая приборка и «шайба» контроллера, напомним, доступны сейчас и в версии Premier.

— Продажи F7 Tech Plus в России начнутся во второй половине августа. Haval F7 Tech Plus будет предлагаться с четырехцилиндровым рядным бензиновым турбированным двигателем объемом 2 л. мощностью 190 л.с. в паре с трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа 7DCT, — сообщили в компании

Цена комплектации пока не называется. Но, очевидно, она будет самой дорогой в линейке. Примечательно, что накануне до 1 929 000 рублей подорожали кроссоверы Haval F7x, хотя раньше стоимость этой модели и классического SUV совпадали. Не исключено, что в новой топовой версии F7 вновь догонит кросс-купе. Или даже перегонит.

Haval F7 – самый популярный китайский автомобиль в этом году. За 6 месяцев модель разошлась тиражом 2 698 экземпляров.

Ссылка: https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/08/03/haval-f7-tech-plus/amp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.