Avic

Обновление комплектации F7 и F7x 2020

В теме 131 сообщение

Всем привет, мой тесть также недавно приобрел Ф7, так вот, по договору они обязаны были предоставить автомобиль 2020 г.в., а выдали (причем ждали 2 недели) авто 2019 г.в. Тесть очень расстроился, после обращения к дилеру, они утверждают, что год автомобиля определяется по году выписки ПТС, то есть 2020 г., но это же просто обман потребителей. Прошу Всех высказать свое мнение по данному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год выпуска это такой же предрассудок, как и что всё китайское - овно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lirik сказал:

Всем привет, мой тесть также недавно приобрел Ф7, так вот, по договору они обязаны были предоставить автомобиль 2020 г.в., а выдали (причем ждали 2 недели) авто 2019 г.в. Тесть очень расстроился, после обращения к дилеру, они утверждают, что год автомобиля определяется по году выписки ПТС, то есть 2020 г., но это же просто обман потребителей. Прошу Всех высказать свое мнение по данному вопросу

надо читать условия предварительного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2020 в 16:42, Lirik сказал:

Всем привет, мой тесть также недавно приобрел Ф7, так вот, по договору они обязаны были предоставить автомобиль 2020 г.в., а выдали (причем ждали 2 недели) авто 2019 г.в. Тесть очень расстроился, после обращения к дилеру, они утверждают, что год автомобиля определяется по году выписки ПТС, то есть 2020 г., но это же просто обман потребителей. Прошу Всех высказать свое мнение по данному вопросу

Мне в авто салоне по поводу года выпуска тоже самое говорили, я считаю это бред, ведь в птс написано 2019. Так то пох, просто ощущение что наебали, потому что говорили, что машина 2020года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2020 в 23:12, Бегемот сказал:

А что в договоре про год выпуска авто сказано ?

Было написано 2020г. Мне Манагер объяснили что у машины считается год выпуска тот в каком году был выписан птс, ну или типа того. Короче в уши нас али мне. В итоге в птс стоит 19год

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, ты не один такой. Просто остальные скромно молчат.:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот купил машину 29 декабря 2019, у меня выпуск декабрь 19 года :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно! :ab:

 

Изменения для модели F7:

 ·        В стандартную спецификацию версии Elite 2020 модельного года добавляются светодиодные фары, боковые зеркала с электроприводом складывания и задний спойлер. Автомобили доступны к продаже с 08.06.2020.  

 ·        До сентября 2020 года в продажу поступит ограниченная партия автомобилей версии Elite 2020 модельного года с цифровой панелью приборов 7" и контроллером управления мультимедийной системой.       

 ·        Для версии Premium 2020 модельного года в стандартной спецификации будет добавлена цифровая панель приборов 7" и контроллер управления мультимедийной системой. Автомобили будут доступны к продаже не позднее конца июля.

 ·        Версия Comfort 2020 модельного года остается без изменений.   

 Изменения для модели F7x:

 ·        Добавляется бензиновый двигатель 1.5T мощностью 150 л.с. на данную модель. 

 ·        В стандартную спецификацию версии Elite 2020 модельного года добавляются светодиодные фары, боковые зеркала с электроприводом складывания и 19” легкосплавные колесные диски. Для комплектации Elite 2020 модельного года становятся не доступными следующие опции: цифровая панель приборов 7", контроллер управления мультимедийной системой, люк, 17” легкосплавные колесные диски.  Модели будут доступны к продаже не позднее 20 июня 2020г. 

 ·        До октября  2020 года в продажу поступит ограниченная партия автомобилей версии Elite 2020 модельного года с цифровой панелью приборов 7", контроллером управления мультимедийной системой с 17” и  19”  легкосплавными колесными дисками.        

 ·        Для версии Premium 2020 модельного года в стандартной спецификации будет добавлена цифровая панель приборов 7" и контроллер управления мультимедийной системой.

 ·        Для комплектации Сomfort 2020 становится не доступными цифровая панель приборов 7», контроллер управления мультимедийной системой, люк.      

Изменено пользователем JLeGiON
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно, только цена будет менее интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она изменится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.