SIlverArrow

Обсуждение заднего ряда сидений на Haval F7x

В теме 152 сообщения

Мне кажется у ОД  есть какой то девайс , типа монтировки , для снятия задней сидушки . Я не думаю , что у них есть специально откормленный слесарь , которого зовут , когда надо снимать задний диван. И он засунув под низ ручищи  , с криком тяжелоатлета , поднимающего в рывке 200 кг , рвет сидушку вверх ...))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи доброго времени суток . Купил недавно машину f7x и сначала как то не к чему , а потом обратил внимания что спинка заднего сиденья полностью не откидываются назад . Дергал за ремешок ,но все равно не дало ни какого результата .Может так и должно быть не подскажите ? Но зачем тогда столько места ещё до стойки ?

 BEAE8CD2-FBC2-41BC-8CD1-2EACE6F92B26.thumb.jpeg.87a67ee28fb06ec5c4d9f4fc2d9cbf5f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще должно двигаться. Или неправильно дёргаете за ремешок, или механизм у вас барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дергал по разному уже . Скорее всего механизм . Но опять же на двух спинках не работает. Поеду к официалу на нулевое спрошу .

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim_on тут два варианта, или это только на f7x так, или не правильно работает механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали.  Стали фиксатор ставить, что бы назад не откидывалась спинка.   На первых  F7x спинка откидывалась до конца.

Видимо ставят, что бы задние пассажиры головой не бились об потолок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже так оно и есть. Снаружи аля Х6, внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Похоже так оно и есть. Снаружи аля Х6, внутри...

аркана?.. :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Снаружи аля Х6, внутри...

... не лучше? Ездил я пассажиром на X6 - как раз упирался головой в потолок. Рост 180 см. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно обидеть никого не хотел, но давайте смотреть правде в глаза. Сегодня данный вид кузова наверно в тренде у молодежи , но за это приходится платить отсутствием объема багажника и теперь еще и комфортной посадкой. Сегодня у себя выставил спинку, как на фото выше и конечно угол получился мало приятный. На дальняк тяжело будет. Но советую автору всё таки заехать к дилеру и посмотреть новые машины. Может это единичный случай.

Изменено пользователем Стальной
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти