SIlverArrow

Обсуждение заднего ряда сидений на Haval F7x

В теме 152 сообщения
22 минуты назад, ЖеКа сказал:

Ты адекватный?

А ты? Пишешь в раздел F7x и что то хочешь со спинками на F7 сделать....? Тебе написали, что у F7 они до конца опускаются.... - если у тебя не опускаются... к дилеру езжай, пусть опускают... Какой ты ещё хочешь опыт получить, не понятно...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

А ты? Пишешь в раздел F7x и что то хочешь со спинками на F7 сделать....? Тебе написали, что у F7 они до конца опускаются.... - если у тебя не опускаются... к дилеру езжай, пусть опускают... Какой ты ещё хочешь опыт получить, не понятно...?

Люди проблемы обсуждают, ты высмеиваешь. Не веди себя так, наверняка ты взрослый мужик, и скорее всего не мудак. Есть чем помочь, подсказать, любой примет с удовольствием, помоги. Нет - пройди мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЖеКа сказал:

Люди проблемы обсуждают, ты высмеиваешь. Не веди себя так, наверняка ты взрослый мужик, и скорее всего не мудак. Есть чем помочь, подсказать, любой примет с удовольствием, помоги. Нет - пройди мимо. 

Послушайте, этот пост писал почти год назад у меня на 7х порядком 10см не доходили в сторону багажника, вот я и решил проблему, а как на простой 7 1.5 см я не вижу проблем и смысла, чего либо дорабатывать

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ЖеКа сказал:

Люди проблемы обсуждают

Полностью согласен... - не вижу только проблемы!!!

 

16 часов назад, ЖеКа сказал:

ты высмеиваешь

Я не виноват и не могу подстраиваться под каждого, у кого с юмором проблема.

 

16 часов назад, ЖеКа сказал:

пройди мимо

Спасибо за совет..., не знаю как до тебя форум вообще жил....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я по фото тоже не понял как сделать, чтобы спинки задних сидений опускались до конца! Обращался к ОД, сказали так и должно быть! Очень был бы благодарен, если бы кто-нибудь скинул подробное видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vitara сказал:

Честно говоря я по фото тоже не понял как сделать, чтобы спинки задних сидений опускались до конца! Обращался к ОД, сказали так и должно быть! Очень был бы благодарен, если бы кто-нибудь скинул подробное видео!

все очень просто ребята  после меня сделали быстрее я был первооткрывателем, видео записывать я уже точно не буду, но все по фото поняли, а вы не можете, там по моему просто я описал даже из "зубов" все достал))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделывал сам, заняло у меня это действие 2 часа. Не советую болгаркой отпиливать, лучше взять дремель и им. Сидушки придется откручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 16:24, demmax2004 сказал:

Переделывал сам, заняло у меня это действие 2 часа. Не советую болгаркой отпиливать, лучше взять дремель и им. Сидушки придется откручивать

Маленькой болгаркой можно без проблем отпилить (только аккуратно). Я за не имением дремеля отпилил и ничего не повредил маленькой болгаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , 

поменяли  вчера   трубки  по отзывной  . Снимали   задний диван  .  и  теперь  присутствует вертикальный люфт  . Помню  что  диван как  влитой  был защелкнут  на  клипсах.

Разговаривал  с мастером   говорит что  клипсы новые  поставили . Сходил  по салону  , на новых машинах  также люфтят  задние диваны .  Говорят такой конструктив !

Друзья как в ваших машинах  с этим ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздят мразоты. Они ломают клипсы

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти