informator

Регламент ТО на Haval F7/F7x

В теме 182 сообщения
13 часов назад, Neonik сказал:

"Новые гарантии распространяются на F7, F7x купленные с 30 июня"- ответ havalrussia в инсте.

у  всех так делают... я с джили в прошлом году так же пытался бороться - бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2020 в 17:53, informator сказал:

5eea351513b48_.thumb.jpg.e983fee26fee04e8347da1ead10a2764.jpg

И спросите по маслу они изменили требование, а то кто-то пишет что лить стали тотал енерджи 5-w40 а Астраханцы как было 0-w30 так и льют.

28.06.2020 прошел ТО-0, денег за снятие защиты не берут, масло льют TOTAL 5W40 9000 ENERGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на 0 ТО на прошлой неделе, поехал сегодня делать-послали, сказали регламент изменился. Позвонил в представительство-сказали ездить до 10 т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюшка , писать претензию будешь? Или забьешь? Ты пока здесь первый, кого кинули с ТО-0. 

Ещё раз: если у кого-то в договоре не написано, что условия обслуживания могут меняться в одностороннем порядке (у меня точно такого не написано), то действует старый регламент. Другое дело, что может получиться так, что дилера продавишь, ТО-0 сделаешь, а потом обнаружится моча в масле и тухлое яйцо под защитой картера :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quaerens сказал:

Другое дело, что может получиться так, что дилера продавишь, ТО-0 сделаешь, а потом обнаружится моча в масле и тухлое яйцо под защитой картера

Именно поэтому я присутствую в ремзоне с момента, как машину загнали до ее выезда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quaerens сказал:

Кирюшка , писать претензию будешь? Или забьешь? Ты пока здесь первый, кого кинули с ТО-0. 

Ещё раз: если у кого-то в договоре не написано, что условия обслуживания могут меняться в одностороннем порядке (у меня точно такого не написано), то действует старый регламент. Другое дело, что может получиться так, что дилера продавишь, ТО-0 сделаешь, а потом обнаружится моча в масле и тухлое яйцо под защитой картера :kolobok_sad:

Забью, я думаю ничего критичного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кирюшка сказал:

Забью, я думаю ничего критичного не будет

К какому дилеру ездил? В москве, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кирюшка сказал:

Записался на 0 ТО на прошлой неделе, поехал сегодня делать-послали, сказали регламент изменился. Позвонил в представительство-сказали ездить до 10 т.км

Ну вообще-то ничего бесплатного не бывает, стоимость ТО-0 была заложена в цену машины, мы эти деньги заплатили, а потом нам говорят: езжайте, ничего делать не будем. Ок, верните тогда стоимость расходников и нормочасов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 18:43, Sanxxxx сказал:

К какому дилеру ездил? В москве, я правильно понимаю?

Ездил в области в Ногинск - Nats group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 Июня прошел без проблем ТО-0 в Астраханском дилере из платного только мойка и снятие защиты с установкой, спросил про новый регламент ТО мне менеджер ответил что это будет распространятся только на авто купленные после 30 Июня, так что всем кто ранее покупал должны делать ТО-0 безоговорочно.

P.S. Масло залили тотал инео фёст 0w30 как я их не просил залить другое, но ответ был что на ТО-0 регламент от завода именно это масло, так что селяви и принесли 5 баночек литровых.

Изменено пользователем informator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти