Admin

Крошится поролон сидения на Хавал Ф7

Частенько стали появляться сообщения о крошащемся поролоне сидения на Хавал Ф7, загляните под сидушку, есть ли перхоть на полу?

WSxoPzZ1gZ4.jpg

Поделиться сообщением

Да да, у меня также лева аж кусман отвалился, позвонил дилерам а он руками разводит..

IMG_20200320_180011_1.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, KOLT_45k сказал:

Да да, у меня также лева аж кусман отвалился, позвонил дилерам а он руками разводит..

IMG_20200320_180011_1.jpg

Таким уродам надо говорить что будете жаловаться в представительство, а если и представительство скажет что это не их проблема, то тогда значит только разбираться выше.

Поделиться сообщением

заглянул у себя под сидения, все чисто
А та срань, что у @KOLT_45k это вообще жесть, нужно ехать к официалам, цеплять гарантийщика и заставлять все фоткать, снимать сидушки, их фотографировать. И отправлять все это в представительство. Руками они могут разводить сколько угодно, но зафиксировать обращение обязаны. После этого самому позвонить и убедиться, что они передали информацию

Поделиться сообщением

Заглянул, всё норм. Странно. Может было механическое вмешательство или эксплуатация не по назначению со стороны владельца? Кто его знает как люди пользуются сиденьями...

Изменено пользователем Sanxxxx

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Sanxxxx сказал:

Заглянул, всё норм. Странно. Может было механическое вмешательство или эксплуатация не по назначению со стороны владельца? Кто его знает как люди пользуются сиденьями...

мыши драли

Поделиться сообщением

Там Вобщем прочувствуется каркасе какая-то железочка и я при весе 105 кг видимо постоянно придавливаю в этом место когда выхожу и захожу.. Так то с духа в самом конце и низу.. А ехать 1400 до официалов которые этим занимаются.

Поделиться сообщением

Во мне 115кг, но ничего не крошется. Может брак какой то. Думаю вам надо снимать сидуху и смотреть тщательно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти