Admin

Хавал Н5 или Рено Дастер

В теме 25 сообщений

Сравниваем этих двух конкурентов если так можно сказать.

Кто на этот счёт что думает?

хавал н5 или дастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать несравнимое, рамный внедорожник и кроссовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут играет роль ценовая категория автомобилей, они конкуренты только по данному критерию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 20:08, Admin сказал:

Сравниваем этих двух конкурентов если так можно сказать.

Кто на этот счёт что думает?

хавал н5 или дастер

Как их сравнивать то? Я после ховера хапнул дустера, затонировал, забронировал, зафаркопил, обсигналил, поперечины на рейлинги поставил, думал же что уже ни когда не придётся поменять автомобиль. В лимон двести он мне получился. Цельный месяц владел, полторы тыщи наездил, но так и не привык нему. На рыбалку ни чего с собой не возьмёшь, и сам, хоть и не великий (176 см всего), но привык чтоб ноги выпрямлены были, сиденьку до упора назад сдвинул - а ноги всё равно согнутые... А сзади пассажиру уже не сесть, места для ног нету... Избавился от него за мильён, и выхватил одного из первого хавалов.

Правда и в пользу дустера есть что сказать: удобней круиз, не врёт спидометр, навигация штатная, БК полезней, чем в супер-пупер-мега-мозге, что вхерачили в хавал. Лучше бы тетрис вставили, в пробках бы польза была... Опять же в дустере не было альтиметра, и не приходилось гадать что там за тыща светится в окошечке, за который в хавале пришлось заплатить. Гля сколько плюсов увидал в дастере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин даёте, альтмера Вам в Дастаре не хватает. Ноги по 176 не вытягиваются. А на кой хрен их в Дастаре вытягивать?

Пассажирам сесть видите ли позади негде. Да тафту Вы господин товарищ барин гоните. Да и Дастара как я понимаю у Вас не было.  Так лишь бы пофлудить и в этом все Ваши стенания. Хочу Дастер поменять. Время пришло. Владею шесть лет и скажу отличная машина по соотношению цены и качества, а так же по потребительским свойствам.

Немного добавлю. За шесть лет эксплуатации по дорогам относительно их напоминающие поменял только наконечники рулевых тяг. А как себя поведет в таких условиях Н5?

Изменено пользователем lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, lawyer сказал:

Ну Вы блин даёте, альтмера Вам в Дастаре не хватает

Альтиметр мне как раз лишний и в хавале.

 

16 часов назад, lawyer сказал:

Ноги по 176 не вытягиваются. А на кой хрен их в Дастаре вытягивать?

Посадка у меня такая, ноги вытянуты, спина прямая, удобно мне так.

 

16 часов назад, lawyer сказал:

Да и Дастара как я понимаю у Вас не было.

 

 

 

От хавала тоже прислать СТСки?

Ещё я офигел от пенопласта, который вокруг запаски под ковром. Как, не не так, КАК туда мотор лодочный ложить???

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Дастара у Вас не было. Так типа на тест драй взяли покататься. За полгода  и не поймёшь ещё  что за машину взял. К машине как человеку привыкнуть надо. А у Вас видимо не взаимной любовь была. 

Ховера не взял из за рамной посадки. Как на кровати толи сидишь полулежа, то ли лежишь полусидя. И сейчас из за этого в раздумьях. Согласен с тем, что кресла в Дастаре не очень удобные. Мне в Тойоте очень даже комфортнее чем в Дастере. Но и цена RAW4 совсем другая, явно не бджетная.

Изменено пользователем lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, lawyer сказал:

Все верно. Дастара у Вас не было. Так типа на тест драй взяли покататься. За полгода  и не поймёшь ещё  что за машину взял. К машине как человеку привыкнуть надо. А у Вас видимо не взаимной любовь была. 

Ховера не взял из за рамной посадки. Как на кровати толи сидишь полулежа, то ли лежишь полусидя. И сейчас из за этого в раздумьях. Согласен с тем, что кресла в Дастаре не очень удобные. Мне в Тойоте очень даже комфортнее чем в Дастере. Но и цена RAW4 совсем другая, явно не бджетная.

:) И отвалил 28 тыщ за страховку покататься??? Страховку расторг до истечения двух месяцев, только вчера деньги на карточку пришли. Ещё и тут 9 тыщ за два месяца прое... Если честно, то я не надеялся, что когда ни будь в этой жизни сумею его поменять, думал последний мой авто будет, затонировал, заброни.... Но это я помоему уже писал. Но сумел:)

 

Чек_ФН-9282440300498209_ФД-97057.pdf

18.jpg

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович, Вы бы почистили выложенную информацию с персональными данными. И будьте впредь с этим поосторожнее.

С уважением, Юрий.

Изменено пользователем lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо за заботу!:) Да в страховке вроде паспортные данные и права подтёр...

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти