Admin

Штатная мультимедиа Haval F7/F7x

В теме 2 608 сообщений

Тема для обсуждения штатной мультимедийной системы на Haval F7. Прошивка магнитолы Haval F7, функционал, штатная мультимедия Haval F7 вопросы по использованию..магнитола хавал ф7

Форматы воспроизводимые магнитолой: 
https://haval-clubs.ru/forums/topic/92-shtatnaya-multimediya-haval-f7/?do=findComment&comment=17379

Прошивка штатной магнитолы, с исправлениями багов:
https://haval-clubs.ru/forums/topic/504-proshivka-shtatnoy-magnitoly-haval-f7/?page=7

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот и я прошился новой прошивой 714 перешел со штатной 708, которая была с покупки. Первые ощущения- хорошо андроид авто вроде даже стал шустрее откликаться- однозначно лучше стал воспринимать двойной тач (при переходе с 3-д на 2-д в гугл картах- вид сверху и перспектива имею ввиду).

Вот скачивайте прошивку на F7/F7X. Проверьте версию сначала какая установлена (настройки - свап влево - версия) старая версия 708RA, новая 714RA.

1. Подготовьте USB-накопитель емкостью более 8 ГБ и отформатируйте его в файловой системе FAT32. Размер файла обновления 327 мб. С файлом ничего не делаем, просто скидываем на флешку. Сам процесс обновления занимает не больше 10 мин.

2. Скопируйте файл обновления в корневой каталог USB-накопителя. Файл обновления-это файл iso.

3. Подключите USB-накопитель к USB-порту автомобиля, на экране появится подсказка для обновления интерфейса, выберите "обновить", чтобы начать обновление.

Примечание: не отключайте питание во время обновления!

4. Магнитола перезагрузится и начнется процесс обновления 3 этапа. После того как обновление завершится нужно будет вытащить флешку (на экране будет соответствующее информационное сообщение).

5. Магнитола перезагрузится. На этом обновление завершено.

6. Выполнить сброс настроек магнитолы по умолчанию, обязательно!

 

Последняя версия прошивки (обновлено 01.02.2022)  :Connie_click-me: сам файл прошивки (RM6RE3B_V1_00_14_211222RA_1231)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
49 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
40 минут назад, sog00d сказал:

Такой же, но два тела не хочет заряжать г@д.

Ну я про зарядку и не говорю. Говорю что одновременно работает флешка и телефон. Да и заряжает не разветвитель, а основной разъём. Если он не тянет по мощности два устройства, причем тут разветвитель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Калач сказал:

Ну я про зарядку и не говорю. Говорю что одновременно работает флешка и телефон. Да и заряжает не разветвитель, а основной разъём. Если он не тянет по мощности два устройства, причем тут разветвитель? 

.) про зарядку я написал и что он это не делает из своего личного опыта, при чём тут вы х.з., я просто дополнил вдруг кому пригодиться.

А про то, что заряжает разветвитель, вообще улыбнуло. Хорошо не провод ещё.) 

Изменено пользователем sog00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sog00d сказал:

.) про зарядку я написал и что он это не делает из своего личного опыта, при чём тут вы х.з., я просто дополнил вдруг кому пригодиться.

А про то, что заряжает разветвитель, вообще улыбнуло. Хорошо не провод ещё.) 

Ну тогда дополню ещё что он кофе не варит и носки не стирает. Это из личного опыта. Может кому пригодится.?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Калач сказал:

Ну тогда дополню ещё что он кофе не варит и носки не стирает. Это из личного опыта. Может кому пригодится.?

? Вот это нужная инфа)... ?

А если серьёзно, то можно туда вставить плюху с повышающем модулем и повесить на один из двух концов. На вопрос зачем ?‍♂️,... чтобы было.

IMG_20200902_221303.jpg

 

Изменено пользователем sog00d
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sog00d сказал:

? Вот это нужная инфа)... ?

А если серьёзно, то можно туда вставить плюху с повышающем модулем и повесить на один из двух концов. На вопрос зачем ?‍♂️,... чтобы было.

IMG_20200902_221303.jpg

 

Тогда уж проще в прикуриватель(розетку)разветвитель воткнуть. Зачем занимать единственную юсбишку связанную с головным устройством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Калач сказал:

Тогда уж проще в прикуриватель(розетку)разветвитель воткнуть. Зачем занимать единственную юсбишку связанную с головным устройством?

Я же фото скинул, что там их две! 

И прикуриватель "ушёл" в багажник. 

Изменено пользователем sog00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sog00d сказал:

Я же фото скинул, что там их две! 

Это двойная усб с китайской версии?  Второй порт там только зарядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил и себе хаб USB. Не, ну точно в нашем ГУ живут неправильные пчелы(С). Втыкаешь в хаб пару флешек- ГУ показывает только одну. Подключаешь хаб к компу- тот видит все флешки. Хорошо хоть хаб активный- можно подключить доп питание от прикуривателя (вход microUSB), чтобы тянул зарядку нескольких девайсов. Но сколько он ампер выдает, сие тайна великая есть.

 

IMG_20200903_173005.thumb.jpg.07421fd6d37ae2870cf225b81909d040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам пара флешек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DenisSM сказал:

А зачем Вам пара флешек? 

Слушаю аудиокниги, обычно 2-3 параллельно, чередуя то одну, то другую. При смене источника звука запоминается место прерывания только той, которую последнюю слушал. Если бы ГУ видел/различал все флешки, то соответственно автоматом бы на каждой флешке возвращал тебя в то место, где остановился прошлый раз. А так приходится вспоминать (искать), если это была не последняя прослушиваемая книга.

Сорри за путанное объяснение:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.