Микки

Стук при включении кондиционера на Хавал Н5

В теме 124 сообщения
12 часов назад, Alexander 09 сказал:

Получил ответ от официалов, продиктованный им представительством ХАВЕЙЛ - ПРОВЕДИТЕ ДОРОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ!

Шум и стук есть, но кондиционер работает - охлаждает. Когда перестанет, или загрохочет,  будем разбираться.

Скоро нужно будет пробежать 1600 км. Буду проводить дорожные испытания сам, в качестве испытателя-инженера. И есть другие мысли, подсказанные опытными механиками с клубного сервиса. Буду проверять. Не хочется смириться с недоделками.

Во как! Благо образование позволяет.

Главное - не терять чувства юмора. Всем удачи.

у меня есть тоже стук, проехал уже 11 000, до этого был авто с климатом и там было тоже самое, проехал на нем 140 000. конструктивная особенность) все работает и збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alexander 09 сказал:

 

Во как! Благо образование позволяет.

Главное - не терять чувства юмора. Всем удачи.

Видишь, как плохо быть образованным... Вон, офицыялам, ни совесть, ни образование не позволяет разобраться, и ничего, продают людям коврики по 6 т. и сетки ставят за 9..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не теряю чувства юмора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое говорят, как отрыгнет что-то, то приезжайте поменяем без проблем

 

п.с кстати, смотрю, что соседняя тема про стук, следствие одной и той же проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Москву по делам .

Жарковато включил кондей Всё  та же проблема что и у всех стучит как ведро с болтами.

Прохожие смотрят оглядываются чувствуешь себя не комфортно .

К слову предыдущий авто Ховер 3 с нуля сборки Гжель больше радовал .

За 9 лет эксплуатации вообще ничего, хотите верьте ,хотите нет .

Стук на Хавал появился с нуля только на хорошо прогретом авто.

Что делать ХЗ.....

Терять время у "Мудрых офиц" - нет.

Может кто-то решит эту проблему ,ну что на Х...

Говорят Вы же не Крузак купили, да шли бы лесом Вумные.

Просто к слову - Знакомый ездил в салон увидел Май-бах за 35 лимонов так у него капот с одной стороны зазор зубочистка пролезет ,а с другой стороны зазор кабан пройдёт.

Вот тебе и 35 лим.....

Ладно Всем Здоровья будем наблюдать Тульского пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/10/2021 в 22:16, Alexander 09 сказал:

Получил ответ от официалов, продиктованный им представительством ХАВЕЙЛ - ПРОВЕДИТЕ ДОРОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ!

Шум и стук есть, но кондиционер работает - охлаждает. Когда перестанет, или загрохочет,  будем разбираться.

Скоро нужно будет пробежать 1600 км. Буду проводить дорожные испытания сам, в качестве испытателя-инженера. И есть другие мысли, подсказанные опытными механиками с клубного сервиса. Буду проверять. Не хочется смириться с недоделками.

Во как! Благо образование позволяет.

Главное - не терять чувства юмора. Всем удачи.

Александр,как дело с проблемой обстоит? Испытания завершили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я только вернулся из Чебоксар. Поездка чуть больше 2000 км. Вся дорога там и назад в Москву при жаре +34-36 с кондиционером. К официалам еще не обращался. Но свое мнение выскажу. Последнее, что они сделали - это слили лишние мл. из системы кондиционирования ( слили 40 мл). Стук на горячем двигателе не прекратился. Может стал чуть-чуть тише. Но это относительно. Компрессор кондея подвывает при включении. На этой неделе обязательно поеду на сервис. По результатам отпишусь.  Еще поговорю с мастерами клубного сервиса. Всем удачи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alexander 09 сказал:

Добрый вечер. Я только вернулся из Чебоксар. Поездка чуть больше 2000 км. Вся дорога там и назад в Москву при жаре +34-36 с кондиционером. К официалам еще не обращался. Но свое мнение выскажу. Последнее, что они сделали - это слили лишние мл. из системы кондиционирования ( слили 40 мл). Стук на горячем двигателе не прекратился. Может стал чуть-чуть тише. Но это относительно. Компрессор кондея подвывает при включении. На этой неделе обязательно поеду на сервис. По результатам отпишусь.  Еще поговорю с мастерами клубного сервиса. Всем удачи.  

Я сегодня был у своих официалов,гарантийщик послушал стуки,и сказал,что проблема известна производителю и у завода на сегодняшний день нет решения данной проблемы,пока ездить так и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в клубный сервис. Мастера однозначно сказали, что стук стуком, это старая проблема. Но в моем случае еще глючит компрессор кондиционера. Буду мучать официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander 09 сказал:

Сегодня заезжал в клубный сервис. Мастера однозначно сказали, что стук стуком, это старая проблема. Но в моем случае еще глючит компрессор кондиционера. Буду мучать официалов.

Интересно, а в Питере есть "клубный" сервис?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти