Admin

Устраивает ли вас свет фар на Хавал Н5

В теме 49 сообщений
21 минуту назад, Haval Star сказал:

На "пятом" Ховере НИКОГДА, в любой комплектации, не было ксенона! (если только не "колхоз")...

Поддерживаю. У меня сейчас пятерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Haval Star сказал:

(если только не "колхоз")...

Колхоз. Но обязательно регулировал свет, при чём даже в дальнейшем вроде при простой замене лампочки. Встречные не жаловались.

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2020 в 14:21, Neonik сказал:

Вам ведь выше написали. Ставьте диодный мост между релюшками и будет дальний с ближнем. 

Фото из сети

18a7066s-960.jpg

У меня и так дальний с ближним горит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет говно, поставил ксенон, все равно не понравилось, поехал на стенд. Итог- ближний занижен, ещё и левая ниже правой, дальний правый светил вообще на обочину, кому не нравится свет, немедленно на регулировку!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 09:59, Flintus сказал:

Я все это к чему, что в обзорах видел, что когда дальный включают ближний отключается, своей нет проверить , заказал машину в салоне , жду

У меня при включении дальнего ближний не гаснет. Не надо колхозить как в ховере. Это радует. А вот фары рекомендую скататься на стенд и отрегулировать. На заводе их ставят как есть, продавец не заморачивается. Я ездил на стенд, все фары светили куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 10:15, medvn сказал:

У меня при включении дальнего ближний не гаснет. Не надо колхозить как в ховере. Это радует. А вот фары рекомендую скататься на стенд и отрегулировать. На заводе их ставят как есть, продавец не заморачивается. Я ездил на стенд, все фары светили куда не надо.

Если переключаешь - не гаснет, а если моргнёшь (на себя рычажок) ближний тухнет.

Заезжал на стенд, где техосмотр проходят - мастер скал всё чётко... 

Но если встречный - обочину СОВСЕМ не видать! Заказал ксенон H7, буду колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если поставить фары в режим авто, то моргая дальним ближний не выключается.... всё для людей, а люди всё равно про колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме авто дальний не включается, только моргается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет✋?До этого ездил на ASX в самой полной комплектации, фары стояли линзы с ксеноном, светили отлично, но в сравнении с этими (как по мне, Лично мои ощущения) немного уступали, цвет света и чистота конечно разные, но ширина и длина луча лучше у Н5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздники ездил к дочке, пришлось долго ехать в потемках при постоянной встречке. Так скажу, ближний свет говно, нихера не видно, хоть регулируй хоть нет. Дальний нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти