Сергей Малинин

Коврики салона Haval H5

В теме 12 сообщений

Дилер продает коврики по 6 100 за комплект. Покупать не стал. Заказал от Great Wall HOVER H5 в EVABEL Белгород за 2 250 с 3D площадкой. Пришло через 10 дней и всё встало как надо и при этом стильно выглядит и недорого стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Сергей Малинин сказал:

Дилер продает коврики по 6 100 за комплект. Покупать не стал. Заказал от Great Wall HOVER H5 в EVABEL Белгород за 2 250 с 3D площадкой. Пришло через 10 дней и всё встало как надо и при этом стильно выглядит и недорого стоит. 

Разумно!!!Ну тогда порадуй чатлан артикулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Малинин 

5 часов назад, Сергей Малинин сказал:

Заказал от Great Wall HOVER H5 в EVABEL Белгород за 2 250 с 3D площадкой.

А резиной они не воняют? 
Я чувствителен к химическим запахам...
Мой отец когда новый Ховер купил - я в салоне из-за ковников сидеть не мог, так меня от запаха козявило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер или день. Кому как нравится. На следующей неделе стану обладателем черного китайца H5. Кто точно знает, насколько хорошо подходят резиновые или полиуретановые коврики от Great Wall Hover H5  К  HAVAL H5? Продавцы нам сайтах, к сожалению такой информации не знают. Увы. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать на авторынок и мерить на месте, мне два вида принесли на ховер н5 разных производителей, только один из них подошли, как говорится сели как родные. Так что покупать нужнл только методом подбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера или ночи.

В салоне предложили коврики за 2200, но мне не хотелось делать дырки в покрытии пола для их крепления. На свой страх и риск, после выбора ковриков на сайтах , остановился на производителе RIVAL, Россия. Подошли практически идеально, только были скручены при доставке, и им необходимо отлежаться и принять соответствующую форму. Есть место для механического крепления, но нет самореза. В итоге коврики лежат не прикрепленные к полу и пока не ползают. В случае чего, можно приклеить на пол на 3М скотч пятак, за который зацепится вышеуказанное место. Примерно так. Может кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклеил на коврик с обратной стороны суперклеем липучку как на одежде которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не ЕВА? у меня во всех машинах стоят, родные все повыкидывал, вода, песок, грязь, всё на них остаётся, ни чего на ковёр не попадает. Зимой классно, с утра дёрнул, ледышки как из вормы для льда высыпал и всё. И делают под заказ, хочешь больше, хочешь меньше, хочешь что бы под сиденье уходили, или вдоль всего порога, только плати, сделают что хочешь. И цена как у обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВА, видел. Неплохо, даже хорошо, но пока не рискнул. Средняя полоса и севернее непредсказуемы. Резинки проверены. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти