Sanxxxx

Перевозка тяжёлых грузов в багажнике

В теме 12 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь уже перевозил тяжёлые предметы в багажнике? Интересует не сломается ли пол багажника или задние сиденья. Планирую печь для бани перевезти весом 120 кг. Так как размер её не большой, а вес огромный, то давить она будет в основном на пол багажника, боюсь не сломалось бы чего. Вроде как в инструкции было написано что на задние сиденья в сложенном состоянии нельзя много грузить, про багажник не написано. Делитесь опытом.

Изменено пользователем Sanxxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена занимается мелким бизнесом, а я ей в меру сил помогаю. Загрузили товар 350 кг. Так что я доволен вместительностью авто. В универсал ф7 войдет чуть побольше за счет более вертикальной крышки багажника (последний ряд можно заполнить вверх).

 

 

1товар.jpg

2товар.jpg

3товар.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sanxxxx сказал:

Всем привет. Кто-нибудь уже перевозил тяжёлые предметы в багажнике? Интересует не сломается ли пол багажника или задние сиденья. Планирую печь для бани перевезти весом 120 кг. Так как размер её не большой, а вес огромный, то давить она будет в основном на пол багажника, боюсь не сломалось бы чего. Вроде как в инструкции было написано что на задние сиденья в сложенном состоянии нельзя много грузить, про багажник не написано. Делитесь опытом.

Дружище, налей две бутылки воды 5л. И положи под пол багажника на запаску. Эти бутылки отлично держат половую фанеру от поломки. Проверено. Вес 120 и более я возил в багажнике. Везёт.

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Стальной сказал:

Дружище, налей две бутылки воды 5л. И положи под пол багажника на запаску. Эти бутылки отлично держат половую фанеру от поломки. Проверено. Вес 120 и более я возил в багажнике. Везёт.

У меня сабвуфер в запаске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Газель рулит, тут или музыку слушать или груза возить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы просто лист толстой фанеры взял и положил под печь, что бы вес распределить равномерно.

Но лучше правда Газель взять:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanxxxx у меня саб в запаске ,все гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно перевожу три канистры по 50 литров. Становяться в один ряд в багажнике. Это практически 150 кг. Ничего не проламывается и по машине практически не видно что там такой вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del.. 

Изменено пользователем SHERIFFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вожу на дачу плитку из бетона 40х40х5, чтобы не ездила по салону - нашёл коробку от домашнего кинотеатра из оч плотного картона , она прямо как по размеру туда входит, и уже в эту коробку укладываю плитку чтоб нагрузка на пол была более равномерной, за раз брал максимум 16шт, весит каждая около 20кг, получается около 300кг. Всё лето вожу, полет нормальный, ничего не сломалось.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти