• Haval H5 уже доступен для предзаказов


    Haval Club

    Haval H5, несмотря на  ситуацию  с дилерскими центрами, уже доступен для предзаказов в России. Рамный внедорожник с полным приводом, который в СМИ называют «убийцей «Патриота», получил две комплектации и три варианта оснащения. Цены пока не назвали.

    Информацию о новой модели, видимо, собирали в спешке. Поэтому в пресс-релизе в качестве начальной указана версия Elite, а на сайте — Comfort. Кроме того, если судить по раскладке комплектаций, то у автомобиля нет даже системы «Глонасс» и запасного колеса. Очевидно, страницу еще будут корректировать. Тем не менее, основные данные уже есть.

    haval_h5_1_1000.jpg

    В версии Comfort автомобиль получил 16-дюймовые шины, тканевый салон, климат-контроль, мультимедийку с 8-дюймовым тачскрином. Есть и вспомогательный информационный дисплей с альтиметром, барометром и компасом – как и положено внедорожникам. На руле, обтянутом кожей, предусмотрено управление круиз-контролем. Парковаться помогут задние датчики. Боковые зеркала регулируются электроникой и обогреваются. Подогрев также получили сиденья (со спинками) и зона покоя щеток стеклоочистителей. В салоне имеется подлокотник с USB-гнездом. Рулевая колонка регулируется только по высоте, у сидений механический привод. В багажнике предусмотрена система крепления груза: такелажные кольца и бортовые крючки.

    https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/04/15/haval-h5-komplektacii/





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти