• HAVAL ищет героя!


    Admin

    Владельцы HAVAL – это люди из разных городов, разных занятий и интересов, но именно они являются главной ценностью бренда. Поэтому сегодня HAVAL снимает телепроект о реальных владельцах своих автомобилей. Для съемок в одной из серий разыскивается герой. 

    Если вы владеете HAVAL, готовы рассказать о себе и поделиться опытом владения автомобилем, приглашаем вас к участию. Вы приобретете новый незабываемый опыт, почувствуете себя настоящим героем фильма, получите яркие эмоции, и конечно, памятный сувенир от бренда HAVAL. 

    Условия съемок:

    Съемки будут проходить в вашем городе. Локация будет зависеть от вашей истории: занимаетесь виндсерфингом? Поедем кататься с вами. Вы – профессиональный гончар? Снимем вас в вашей студии. У вас многодетная семья? Отправимся всей семьей на прогулку. 

    Съемки будут проходить в формате интервью. Профессиональный корреспондент телеканала задаст вам ряд наводящих вопросов, на которые вы развернуто и в свободной форме ответите. Никаких заученных сценариев! Это фильм о реальных людях.  

    Под съемки вам нужно будет выделить один день (не менее 8 часов). Они состоятся в начале сентября, дата обговаривается индивидуально. 

    В фильме вы расскажете о себе, своей профессии, хобби или семейной истории, и конечно, о своем автомобиле HAVAL: для чего вам нужен автомобиль? Почему выбрали именно HAVAL? Что нравится в вашей модели? 

    Требования для участия:
     
    - владение автомобилем HAVAL не менее полугода, пробег не менее 10 000 км. 
    - навыки публичных выступлений или просто любовь к слову (герою необходимо много говорить в кадре)
    - приветствуется интересная личная история и готовность ею поделиться (профессия, увлечения, путешествия на автомобиле, семья). 
    - регион вашего проживания: Московская область, Ленинградская область, Тульская область, Тверская область, Ярославская область, Владимирская область, Калужская область, Смоленская область. 
     
    По результатам выйдет фильм длительностью 5 минут, который будет транслироваться на одном из кабельных телеканалов и в соцсетях
     
    Если вы тот самый герой, присылайте заявку на участие в проекте до 26 августа 2022 года. Расскажите немного о себе, укажите ваш город и контакты, а также по возможности ссылку на социальные сети. 

    Ждем вас!

    Для подачи заявки, пишем на почту Haval@pbnco.com

    Изменено пользователем Admin





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти