• Продажи HAVAL в России превосходят ожидания


    Admin

    Продажи автомобилей HAVAL в начале 2020 года серьезно возросли и превзошли показатели большинства автомобильных брендов, представленных на российском автомобильном рынке.

    ldi11eKmrH8.jpg
    В январе 2020 года бренд HAVAL успешно реализовал 1228 автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда продажи составили 357 автомобилей, ежегодный показатель продаж вырос на 244%. Это третий по величине результат и один из самых высоких показателей ежегодного роста продаж среди автомобильных брендов на российском рынке в январе 2020 года по данным Ассоциации европейского бизнеса (AEB).
    Председатель комитета автопроизводителей AEB Йорг Шрайбер прокомментировал: «Не слишком плохое начало нового года, ожидания которого были довольно пессимистичными. Январский объем продаж традиционно самый маленький в году, поэтому нам придется подождать, чтобы проследить направление тренда в более «сильные» в плане продаж месяцы – февраль и особенно март».
    Последние модели бренда HAVAL российской сборки: интеллектуальный кроссовер HAVAL F7, спортивный купе-кроссовер HAVAL F7x и рамный внедорожник HAVAL H9, а также кроссоверы H6 и H2 и услуги по послепродажному обслуживанию доступны во всех официальных дилерских центрах HAVAL. 
    Кроме того, с января 2020 в дилерских центрах HAVAL действует специальная кредитная программа бренда HAVAL Finance в партнерстве с ПАО «Совкомбанк», АО «ЮниКредит Банк» и ООО «Сетелем банк». Благодаря этой программе приобрести автомобили HAVAL теперь возможно с нулевым первоначальным взносом и минимальной процентной ставкой по кредиту от 0,01% , либо вернуть при покупке от 50 до 120 тысяч рублей, путем снижения розничной цены автомобиля. Подробности можно узнать в банках-партнерах и на сайте https://haval.ru/special-offer/finance/.

    Источник: пресс-служба Haval





    Обратная связь


    Всё хорошо, но вот верить в процентную ставку нельзя. Они там выдвинут такие условия...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти