Руслан СПб

Хром после зимы на Haval Jolion

На форуме неоднократно говорилось об пятнах после зимы на хроме Хавал Джолион.
Учитывая что я живу в Ленинградской области и работаю в основном на загородных объектах мне приходится постоянно ездить по дорогам где часто посыпают песком и по КАДу где химии сыпят так что дохнут трансформаторные подстанции на удаленности 50 метров. Как то Фрунзенский район в Питере остался без электричества на сутки - двое из за реагентов с КАДа.

Так вот Хавэйл Джулион Haval Jolion купил в конце ноября 2021 г. , комплектация Премиум на полном приводе, то есть максимум что может быть с завода на данную модель. Как бонус много хрома. 

Буквально на следующий день выпал первый снег. А зима в этот сезон в Питере была очень снежная , конечно я имею ввиду по меркам Питера . Ну и успел пробежать 20 тысяч с копейками.

Итого имеем китайца в кучи хрома, который проездил всю зиму по дорогам где постоянно сыпали то песок то всякой химозы на дороги в больших количествах.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Питер и вообще крупные города это отдельный разговор для хрома и вообще для машинных железняк.  На вторичке, из этих городов, берут авто только лишь из за меньшей цены. Заглянуть под днище - вообще кошмар. Поэтому и гарантия на реагентовы повреждения не распространяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти