HAVAL-TO

SUP-бордисты и сочувствующие

В теме 24 сообщения

Всем привет!

С недавних под начал катать на сапе - понравилось до безумия)).

Купил себе доску, потом вторую)). 

Есть среди нас кто попался в эти сети?)

Поделитесь опытом! По каким рекам ходили, на какие дистанции, делитесь фотками с сплавов и тп.

Можем сообразить совместный клубный сплав!)

 

 

IMG_20210828_163152_edit_204390471029749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах на следующее лето, Гладиатор про хочу взять что бы с ребёнком вместе кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере часто пробки бывают из-за Саперов, на каналах.. 

Я вот не понимаю в чём прикол этого катания, расскажите плз.. :kolobok_confused:

Понимаю на моторе пойти в ладогу, море бушует, волны, стихия.. Только ты и мотор, каждая волна как последняя. Гарантий никаких, стойкий дух и выучка! :kolobok_addon_good: Ушёл в ночь на судака, оставил координаты знакомым для поиска.. :sm67:

Изменено пользователем Гарикк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rooslik сказал:

В планах на следующее лето, Гладиатор про хочу взять что бы с ребёнком вместе кататься.

Вы уже катались где то? Я с сыном пару раз сплавлялся по речкам. Самая большая дистанция 18км. 

Я в этом году хотел купить, были по хорошим ценам. Не успел). 

Вчера катал в Строгино. На воде людей как в парке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гарикк сказал:

В Питере часто пробки бывают из-за Саперов, на каналах.. 

Я вот не понимаю в чём прикол этого катания, расскажите плз.. :kolobok_confused:

Понимаю на моторе пойти в ладогу, море бушует, волны, стихия.. Только ты и мотор, каждая волна как последняя. Гарантий никаких, стойкий дух и выучка! :kolobok_addon_good: Ушёл в ночь на судака, оставил координаты знакомым для поиска.. :sm67:

На такой выход в Ладогу не каждый способен))). 

Как тут объяснишь в чем кайф прогулок на сапе?) Я думаю надо пробовать. Причем на открытой воде может не понравится, а на реке будет в прикол). 

В прошлом году мы собрались с ребятами, списались в интернете и пошли по реке весь день. Было круто! Теперь до сих пор общаемся и планируем новые и новые маршруты. 

Глядя на это я подумал, почему бы нам с одноклубниками не организовывать такие же мероприятия).

IMG_20210828_142218_edit_204450006574011.jpg

IMG_20210828_161944_edit_204533637195873.jpg

Screenshot_20210829_003446_com.huawei.photos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2022 в 09:11, Гарикк сказал:

В Питере часто пробки бывают из-за Саперов, на каналах.. 

Я вот не понимаю в чём прикол этого катания, расскажите плз.. :kolobok_confused:

Понимаю на моторе пойти в ладогу, море бушует, волны, стихия.. Только ты и мотор, каждая волна как последняя. Гарантий никаких, стойкий дух и выучка! :kolobok_addon_good: Ушёл в ночь на судака, оставил координаты знакомым для поиска.. :sm67:

На выходных ходили по реке компанией). Не все в кадре. 

Общение, свежий воздух, новые знакомства и тд и тп - в этом прикол, в том числе). 

IMG_20220821_200621_842_edit_126383505986443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/19/2022 в 11:27, Detailing сказал:

Вы уже катались где то? Я с сыном пару раз сплавлялся по речкам. Самая большая дистанция 18км. 

Я в этом году хотел купить, были по хорошим ценам. Не успел). 

Вчера катал в Строгино. На воде людей как в парке). 

Нет не катался ещё, только в планах тут у нас в СПБ целый праздник вот увидел и загорелся.

В 8/19/2022 в 11:36, Detailing сказал:

На такой выход в Ладогу не каждый способен))). 

Как тут объяснишь в чем кайф прогулок на сапе?) Я думаю надо пробовать. Причем на открытой воде может не понравится, а на реке будет в прикол). 

В прошлом году мы собрались с ребятами, списались в интернете и пошли по реке весь день. Было круто! Теперь до сих пор общаемся и планируем новые и новые маршруты. 

Глядя на это я подумал, почему бы нам с одноклубниками не организовывать такие же мероприятия).

IMG_20210828_142218_edit_204450006574011.jpg

IMG_20210828_161944_edit_204533637195873.jpg

Screenshot_20210829_003446_com.huawei.photos.jpg

У Вас всё серьёзно смотрю. Может доску порекомендовать какую для двоих я с ребёнком, на что обратить внимание в первую очередь при выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Rooslik сказал:

Нет не катался ещё, только в планах тут у нас в СПБ целый праздник вот увидел и загорелся.

У Вас всё серьёзно смотрю. Может доску порекомендовать какую для двоих я с ребёнком, на что обратить внимание в первую очередь при выборе.

Я сам сегодня потратил на выбор доски часа три. Консультировался с владельцами хороших досок и с продавцами разных магазинов. 

Для себя я выяснил:

1) Это будет Гладиатор 

2) Серия Элит. Новые технологии производства доски. Говорят на порядок лучше всех остальных. 

3) Размеры доски должны быть такие: 12.6 длинна, 81 ширина, 15 высота(толщина). 

В общем название такой доски выглядит так: SUP доска надувная Gladiator ELITE 12.6T. Фото ниже. 

Т- Туринговая. Эта доска быстрая, устойчивая и выдерживает до 140кг.

Но по нормальной цене, примерно рублей 50, их почти не осталось. Продолжаю поиски). 

 

6344588482.jpg

Изменено пользователем Detailing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Detailing сказал:

Гладиатор 

Но по нормальной цене, примерно рублей 50, их почти не осталось. Продолжаю поиски). 

На озоне, от 52.200

https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text=gladiator+elite+12.6t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Гарикк сказал:

Да, на сегодняшний день для них это вполне отличная стоимость! 

Еще знатоки рекомендуют прошлогоднюю версию, говорят она хорошего качества, но покупка только с рук, б/у. Их не выпускают больше. 

7977.970.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор