Netchel

Двигатель jolion 4wd

В теме 26 сообщений

День добрый. В интернете полно информации противоречивой. Даже тут на сайте написано в справочном разделе  что двигатель GW4N15D, а в реальности это GW4B15D.

И двигатель этот не ставится на семейство f7/f7x это только для РФ модификация. Этот двигатель был замечен на h6 в гибридном варианте, и информации о нем минимум.

 

Прошу поделиться тех кто в курсе реальных параметров - мануалы и т.п. на двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтра и свечи вроде бы одинаковые с ф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтра и свечи вроде да, а вот технологии нет. Степень сжатия 11,8 в f7 9,6, в f7 используется CVVL в jolione нет. Не ясно есть ли гидрокомпенсаторы и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня бывает заводится не с первого раза, заведется тут же глохнет, еще раз заводишь все нормально. Ошибок никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не про то что глохнет а про тех характеристики движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот как раз такой вопрос. Тех. Характеристики не знаю, только что 230 н/м и 150 л. с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вам свою тему создавать или в сервис). А так судя по симптомам с топливным фильтром-насосом что-то

Изменено пользователем Netchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно. Топливного фильтра у нас нет , или насос или тнвд, или какой нибудь клапан, проблема в том что ошибку не выдает, а неисправность непостоянная, карсканером смотрел ошибок нет, офф тоже думаю не увидят, дилер далеко специально ехать смысла нет. А по движку думаю инфы ни у кого нет, большинство интересуется плюшками с Алиэкспресс(к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь - фильтр есть и он есть в регламенте по замене. Вот статья по аналогам https://www.drive2.ru/l/624390939133093168/

В f7 на 20 стоит замена

 

Скриншот 10-05-2023 115212.jpg

Скриншот 10-05-2023 115816.jpg

Изменено пользователем Netchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почи на всех авто топливный фильтр стоит непосредственно на насосе в бензобаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти