Autostudio.ru

[ПК] Защита от угона Autostudio.ru

В теме 426 сообщений

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить консультации по защите от угона.
:excl: 10% скидка на свои услуги для держателей клубных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

КАСКО. Все остальное дребедень для обнуления кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IDKFA Владельцы угнанных автомобилей с каско с Вами явно не согласятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита порогов антигравийной пленкой
Актуальная услуга для любого автомобиля!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
78871.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2024 в 07:50, Autostudio.ru сказал:

@IDKFA Владельцы угнанных автомобилей с каско с Вами явно не согласятся)))

Они может и не согласятся, а может согласятся. Вам то откуда знать репрезентативность, кроме личного опыта? 🤣

 

Если бы Каско не покупали, можно было бы согласиться, но объемы страхования КАСКО только растут, а сигнализации выродились в пульт ДУ. При необходимости тачка уводится на эвакуаторе с глушилкой и разбирается до остова. Каско этот риск покрывает, а любой комплекс против угона - нет.

Изменено пользователем IDKFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IDKFA Случаев увоза автомобилей на эвакуаторе практически нет. Стандартный пакет угонщика включает оборудование для попадания в салон (теперь это эмулятор ключа) и не более того. Так вот машина с Каско-это пустая машина, которую чтобы угнать теперь не требуется вообще ничего. кроме того, как постоять возле автомобиля пару секунд. На мой взгляд, такую машину нельзя оставлять только с Каско, так как в случае угона, сумма все равно будет недостаточна для приобретения равнозначного автомобиля, не говоря уже о допах. Я не навязываю Вам своего мнения, можете поступать, так как считаете нужным, но оставлять машину "голой", на мой взгляд, безрассудно.

 

В 19.07.2024 в 08:30, IDKFA сказал:

 

 

но объемы страхования КАСКО только растут,

Думаете, что продажи Каско растут в виду того, что клиенты просчитали все и решили выбрать полис вместо защиты....Думаю, что нет. Каско-сейчас это довесок к покупке при кредите и т.д., поэтому растут-да, но не потому что клиенты резко прозрели и решили все разом страховаться, просто по-другому машину уже не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@IDKFA Случаев увоза автомобилей на эвакуаторе практически нет. Стандартный пакет угонщика включает оборудование для попадания в салон (теперь это эмулятор ключа) и не более того. Так вот машина с Каско-это пустая машина, которую чтобы угнать теперь не требуется вообще ничего. кроме того, как постоять возле автомобиля пару секунд. На мой взгляд, такую машину нельзя оставлять только с Каско, так как в случае угона, сумма все равно будет недостаточна для приобретения равнозначного автомобиля, не говоря уже о допах. Я не навязываю Вам своего мнения, можете поступать, так как считаете нужным, но оставлять машину "голой", на мой взгляд, безрассудно.

 

Думаете, что продажи Каско растут в виду того, что клиенты просчитали все и решили выбрать полис вместо защиты....Думаю, что нет. Каско-сейчас это довесок к покупке при кредите и т.д., поэтому растут-да, но не потому что клиенты резко прозрели и решили все разом страховаться, просто по-другому машину уже не купить.

Каско с GAP покрывает первоначальную стоимость приобретения, и если продлевать КАСКО у одного и того же страховщика, это даже выгоднее, потерять автомобиль от угона, чем реализовывать на свободном рынке.

 

Сигнализация сейчас такой же доп, как и Каско, используется как пульт ДУ, ни от чего не страхуя.

 

Ни одна установочная компания противоугонных систем не несёт полной материальной ответственности за автомобиль, в отличие от страховщиков. Поэтому выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IDKFA О каком конкретно автомобиле говорим с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Не секрет, что в деле защиты от угона мелочей не бывает.
Не самый сложный, но весьма действенный при этом способ максимально насолить злоумышленнику-это защита ЭБУ.
В идеале , если под защитой есть еще и цифровое реле блокировки двигателя.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
78830.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Если в комплектации Вашего автомобиля нет парктроников, то не беда. Мы поможем! Задний, передний, задний и передний вместе, разные типы датчиков к Вашим услугам!
78869.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2024 в 15:47, Autostudio.ru сказал:

@IDKFA О каком конкретно автомобиле говорим с Вами?

Я не знаю, о каком конкретно вы говорите и с кем.

 

Я пишу в теме, которая объединена маркой.

 

Схоластикой суть поменять у вас не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти