Megdog02

Не работает обогрев заднего ряда сидений

Всем привет! Пару недель назад купил сей авто в комплектации elite, новым, при покупке не обратил внимание, работает ли обогрев задних сидений, сегодня пытался включить, кнопки на дверях - никак не реагируют на нажатие. Может кто знает, как устроена система, в каком узле может быть сбой? Может где-то что-то разблокировать нужно? Могли ли повредить при установке чехлов например(без снятия сидений) или при тонировании? больше ничего с машиной не делал. Пробег 300 км. В сервис конечно записался, но попаду только через неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Megdog02 разъем проводов обогрева задних сидений под сиденьем ближе к спинке. Я сам устанавливал чехлы, снимал заднее сиденье и обратил внимание, что соединение в разъеме плотное и случайно разъединить маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дарго видимо последовательное соединение розеток автомобильных круглых и обогрева сиденья, проверить предохранители всех вышеуказанных элементов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, та же проблема.@Megdog02 , получилось как-то решить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аndrew Приветствую! У меня оказалось, что при монтаже чехлов, мастер, разъединил разъем (под сиденьем ближе к спинке), уж не знаю саботаж ли это был или необходимость, не разбирался с установщиками, т.к. много времени прошло уже после этого. В дилере просто соединили и всё заработало

PS  в моем случае подсветка кнопки работала, но не работал индикатор силы нагрева и соответственно сам нагрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема оказалась. Но у меня с завода похоже так как допы никакие не ставил. Дилер исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти