Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений

@Пивовар Красавчик! А есть адреса в Питере где можно купить или попробовать? 

Изменено пользователем Siboc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Siboc сказал:

@Пивовар Красавчик! А есть адреса в Питере где можно купить или попробовать? 

Не в Питере, не в Москве, вообще нигде как только получить из рук пивовара в руки ценителей и гурманов винтажного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только F 7 будет в собственности, махнул в Питер, давно не был, привезу с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такое:

Чел на Drive2 пишет:

 

"Заменил задние тормозные колодки, покрасил диски и суппорта." (Ховер)

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачётно, чо

P6w5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же автомобилистов не должно беспокоить отсутствие электроскладывания зеркал в первых двух комплектациях Ф7. Исправляется это легко! 

Вот покажу на примере дворников, это так же пригодится, если вдруг датчик дождя забудут поставить (всякое может быть). 

Так вот механизм один и тот же, использовать его можно также и для складывания зеркал.

Просто нужно использовать тонкую леску (ребята на видео не профессионалы) не то что Хавалыч))) но за находчивость ставлю им пятёрку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Константин сказал:

Вот покажу на примере дворников, это так же пригодится, если вдруг датчик дождя забудут поставить (всякое может быть). 

Странно, датчика дождя на моей машине не было от родясь, и как я ездил в дождь?)))), Спасибо большое Вам Константин, выручили советом))), правда скажу по секрету, дворники можно самому включать, без датчика, ну если Вы были не вкусре))))

Чета маленький список машин у Вас, где нет складывания зеркал в начальных комплектациях)))))))))

Изменено пользователем vl_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vl_33 сказал:

правда скажу по секрету, дворники можно самому включать, без датчика, ну если Вы были не вкусре))))

Да это я для супер облегчённой комплектации Ф7 готовлю список. Даже название ей уже придумал Ф7 primitiv.  Можно ведь ещё больше урезать и скидку сделать. Например диван задний убрать, вместо стеклопододьёмников крутилку поставить как в жигулях. Если хорошую тонировку подобрать, то и не видно с наружи будет. Чё там ещё можно выкинуть? Подлокотник нафиг...Климат контроль это буржуазные замашки, кондей воткнуть... Надо в Хавал написать мою идею, им должно понравится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

Да это я для супер облегчённой комплектации Ф7 готовлю список

Я с Вами полностью согласен), учитывая Ваш большой опыт в данном вопросе, многие производители прислушались к Вашему компетентному мнению и выпустили пустые как барабаны начальные комплектации, например - Toyota. Мы все будем следить с замиранием сердца за Вашим общением с Great Wall, это все таки они выпускают машины марки Haval, лучше обращаться сразу в головную фирму).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vl_33 сказал:

Мы все будем следить с замиранием сердца за Вашим общением с Great Wall, это все таки они выпускают машины марки Haval, лучше обращаться сразу в головную фирму).

Согласен с Вами! Кто-то должен возглавить этот процесс... вот только как начать письмо ещё не определился....Как по китайски пишется долбанные козлы? Или всё таки в начале уважаемые нужно вставлять? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.