Lejik
Участник-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Новости и статьи Haval Club
Карточки
Блоги
Форумы
Галерея
Загрузки
Весь контент Lejik
-
Добрый вечер! Haval F7x 2.0 4wd. Ситуация в следующем, утром завожу автомобиль поднимаются обороты до 1.4 и с выхлопухи подстреливает, секунд через 30 всё приходит в норму.Кто то сталкивался с этим?
-
Лукоил 95 Экто
-
ОД смотрели всё цело всё хорошо.
-
Всем доброго дня! Haval F7x 21г. пробег 12.000. С недавних пор возникла проблема, появился посторонний стук в задней части автомобиля. Проблема проявляется в сухую погоду, после не продолжительной поездки. Изначально стук проявлялся когда проезжаешь мелкий полицейский, а сейчас когда съезжаешь с поребрика передним правым колесом, отдает в жопу автомобиля, стук похож как будто наехал задними колёсами на колодец. Как только на улице мокро, лужи стук проходит. Ездил к официалам разводят руками. Может кто сталкивался??
-
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался? У ОД при покупке автомобиля была установлена сигнализация SCHER-KHAN X2 ( доп.оп). Суть в чём, при автозапуске всегда включается климат. Пробовал всё отключать, переводить в разные положения обдув, включать печку. В настройках сигнализации с телефона нечего подобного нет. Может кто то, что то подскажет. Куда капать?
- 1 ответ
-
1
-
Доброе утро. Стал недавно обладателем Haval F7x 21г. Столкнулся с такой проблемой, при езде из дефлекторов дует, чем выше скорость тем сильнее дует. Всё отключено ( климат, печка). Подскажите это особенность или к дилеру ехать? Или может чего то я не знаю про функционал авто!
