ElAxal

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ElAxal


  1.  

    16 часов назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

    Добрый день!

    Рекомендуем:

    При замене масла на авторизованной СТО автовладельцу с гарантийным Haval Jolion также могут предложить один из продуктов линейки LUKOIL GENESIS SPECIAL (поставляется только на СТО, в магазинах не представлены). Несколько продуктов серии согласованы для сервисной заливки штаб-квартирой Haval в Китае. Например, LUKOIL GENESIS SPECIAL С3 5W-30.

    Благодарим за интерес к нашей продукции!

    Спасибо за ответ! А чем отличаются масла линейки JP от аналогичного армортека GC и DX?


  2. @ALIEN Ммм, экология в жопе на уровне реальной опасности для здоровья, трущобы, ощутимый % неграмотного населения. Ооочень своеобразное отношение к работе и в принципе к жизни. В общем я бы не судил Китай нашими привычными категориями.


  3. В 24.01.2023 в 20:30, AL1212 сказал:

    У меня была такая же проблема , решилась заказом другого кабеля с маркета , думаю , что слишком мощный регистратор . Сейчас работает без проблем , но ещё не пробовал камеру заднюю подключить , боюсь не потянет этот разьём.

    Screenshot_2023-01-24-20-26-23-572_ru.beru.android.jpg

    Похожая проблема. Заказал этот кабель, посмотрим.


  4. 13 часов назад, ITPaladin сказал:

    Я бы попробовал кабель поменять; говорили, что существует такая проблема

    А не подключается в принципе или на что-то ругается? По идее, все айфоны равны между собой в программном плане, если модель поддерживает последнюю версию ОС

    сначала подключился, потом завис и больше не подключался. Странно, да. Пробовали перезагружать и гу и устройства. Не помогло. Разные провода и оригинал и не оригинал. Поковыряюсь наверное ещё, и пожалуюсь когда на то. Вдруг что подскажут. Обновления вроде все делал