Анд-рей

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анд-рей

  1. Доброго дня всем. Вопрос может показаться тупым, но все же... Не будет ли мешать конструкция фаркопа датчику открывания двери багажника снизу? (за дарго еду сегодня)
  2. Извиняюсь, я може чего-то не понял, а зачем что-то мудрить с музыкой на флешках? АА поддерживает Спотифи (не реклама, если что), накачали на телефон все что надо и спокойно слушаете...
  3. В субботу оттюнинговался у Аркадия Александровича. По ощущениям - машинка стала значительно резвее при езде в городе, почти пропал этот злочастный затуп при трогании с места ("почти" - это я так понимаю беда у всех роботов, поправьте, если ошибаюсь) И да, по трассе стал меньше расход, по среднему расходу "в" было стабильно 11,4, после возвращения из Питера на спидометре 11,2. Отдельно хочу сказать спасибо Александру "Мегавольту", оказывал консультации в режиме реального времени.
  4. Машинке 10 дней, 900 км пробега. Кто-нибудь сталкивался с проблемой запотевания фар? думал пройдет само, но нет... Причем отпотевшей становится полоска ходовых огней, вроде и мелочь, но неприятною
  5. Старлайн А93 + модуль GPS от него же. Плюсы - оба комплекта ключей на руках, автозапуск с ключа или с телефона, любое действие с машиной (открыл-закрыл дверь, запустил мотор и т.д.) отображается в телефоне, причем программа на телефоне очень удобна в использовании, постановка на охрану и снятие безключевым доступом, т.е брелок сигналки особо и не нужен Минус. Ну даже не минус, наверное, а легкое неудобство - при снятии с сигналки двигатель глохнет (по сути, уже привык)
  6. Хуавей Р30 лайт . Подрубился сразу, работает без проблем