Всем доброго дня! 
	14 мая Виктор обновил прошивку двигателя и коробки сделал адаптацию.  
	Опишу только свои впечатления: 
 
	до прошивки ездил только в режиме спорт- в нормале и эко категорически не устраивал отклик.  
	после прошивки нормальный режим стал основным- как для трассы так и для города.  
	Спорт избыточно резкий. Рулежка и тормоза недостаточны для возможностей мотора.   
 
	Момент по ощущениям вырос на низах и при малом дросселе.  
	замерял телефоном разгон до 100 как в режиме лонча, так и с 1 педали. Разница в секунду. На истину не претендую, самое главное, что машиной стало приятно управлять как в спокойном, так и в энергичном темпе не переключаясь между режимами- всегда в нормале. Результатом доволен. Виктору и Александру огромное спасибо! 
	Пысы 2 момента:
 
	1. у меня конец 2023 года и софт на коробке отличался от стандартного, поэтому какой режим 1 или 2 не очень понятно, но в любом случае претензий к коробке нет. 
 
	2. Приехал домой и после постановки на охрану орала 3 раза штатным клаксоном после каждого закрытия. При этом в приложении сигналки никаких сообщений не было. Оказалось, что не обучил задние стекла (передние опустил/поднял, про задние не вспомнил). После обучения все в норме.  
	всем хорошего вечера и выходных!