Крик

Участник
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Записи блога, опубликованные Крик

  1. Крик
    Брызговики заказал на АлиЭкспресс. На фото было просто красота. По факту конечно просто "шлак".
    И дело не в качестве самих брызговиков. Нет. Надписи - это просто ТРЕШ! Наклеены из цветной пленки, при этом кривые просто
    пипец. У меня дети в садике аккуратней аппликацию делали! Пришлось содрать полоски кроме обозначения модели машины. И то я уверен до первой мойки.
    Потому что снимаются очень легко. Но так, судите сами. Брал у этого продавца - YL Car Part Store (https://aliexpress.ru/item/4000563977206.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.26.38a26c94TWTk7q).











  2. Крик
    Купил в интернет магазине защиту арок с шумоизоляцией на Haval F7X
    (сайт https://www.autofides.ru/). Представлены на АлиЭкспресс и просто в рунете. На фото с сайта кончено было одно, а по факту другое.


    Радует, что хоть качество пластика по-жестче и закрывает максимум арки как и должно быть. Честно надо отметить, что народ предупреждают, что фото не всегда  совпадает с реальным товаром. За это спасибо. Не всё к сожалению прошло гладко. Задние подкрылки не сели на одну шпильку. Фото приложу.
    Один подкрылок продырявили, второй решили не дырявить. Руки у мастера в тот момент были не на месте. Хотя СТО одно из самых нормальных у нас в городе. Под левым передним колесом  пришлось сверлиться, к сожалению отверстие очень огромное, примерно 18 мм. Не под стандартные заглушки. Это связано стем, что как на фото видно оригиналы очень узкие. Новые закрывают более 80% передних арок и 100% задние. По шумке пока не понял.









  3. Крик
    На одном из наших Форумов (к сожалению не сохранил название и ник человека который дал ссылку) попал на сайт https://car.autohome.com.cn/photo/series/42617/3/5375933.html#pvareaid=2042264
    и я честно ОШАЛЕЛ от вариантов оснащения наших Хавэйлов! Постараюсь показать всё что накопал! Удачного просмотра!