injector31

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные injector31


  1. 1 час назад, Mitai_M сказал:

    Александр...чип делался с 0 со стокового файла,который нам считал и дал Даниил.Мы его отправили калибровшику для работы, а потом он же мне и другим ребятам этот файл и заливал,так мы и подружились с ним.

    Вашей прошивки у меня не было,был Адакт,потом avt.

    Вы же как тюнер должны знать,что лучше сделать самому с 0, чем переделывать за другого. И у нас так же просили именно СТОК файл нашего двигателя.

    Теперь у нашего калибровщика сток.файл коробки, с ним он работает уже.

     

    Можно вопрос - какие идентификаторы прошивки КПП и по каким адресам находятся, большего не нужно.  Информация нужна для сравнения, т.к. у нас тоже прошивка считанная есть.


  2. 7 минут назад, Mitai_M сказал:

    Если мне вернут мою страницу,клона не будет.

    Мы готовы рассмотреть партнёрство и нормально тут общаться.Но когда идут нападки в нашу сторону,это тоже морально расстраивает.

    Я уже говорил, но повторюсь еще раз - как-то это все однобоко, когда Вы устраивали срач и нападки на Мегавольта, то это нормально. Когда предложили Вам замерить время разгона на Вашей прошивке, Вы приняли предложение в штыки.


  3. В пятницу 04.06.21 планирую быть в Белгороде, если кто-нибудь хотел прошить свой автомобиль прошивкой "Комфорт", но не с руки было ехать в Валуйки или до сих пор был в раздумьях, пишите в личку или звоните по тел. 8-908-783-02-71(Viber WhatsApp Telegram).


  4. 33 минуты назад, Дмитрий-76 сказал:

    Тюнеры что выше...почувствовали бешенную конкуренцию,вот и оживились. Ещё не известно чью и какую прошивку они собрались катать...тут явное мошенничество.

    Какое-то двоякое мышление, т.е. когда Вы писали в партнерской теме Александра, то это нормально. А вот когда Андрей предложил сделать замеры разгона, то сразу всполошились.


  5. В субботу 20.03.21 планирую быть в Белгороде, если кто-нибудь хотел прошить свой автомобиль прошивкой "Комфорт", но не с руки было ехать в Валуйки или до сих пор был в раздумьях, пишите в личку или звоните по тел. 8-908-783-02-71(Viber WhatsApp Telegram).


  6. 4 часа назад, MEGAVOLT сказал:

    Всем внимание!

    В связи с наступающим праздником 23 февраля мы объявляем скидку на чип-тюнинг.

    Скидка по акции составляет 20%  от наших цен.

    Акция действует с 23 февраля по 27 февраля включительно.

    Скидка действует только у меня и Андрея.  Скидки у партнеров узнавайте.

    Поддерживаю, кто хочет прошить свой авто со скидкой в эти дни. Звоните, пишите.

    Белгородская область г. Валуйки ул. Фрунзе 118
    ☎ 8-908-783-02-71
    Viber WhatsApp Telegram


  7. В конце следующей недели(ориентировочно 18-19 числа) буду в Белгороде, если кто-нибудь хотел прошить свой автомобиль прошивкой "Комфорт", но не с руки было ехать в Валуйки или до сих пор был в раздумьях, пишите в личку или звоните по тел. 8-908-783-02-71(Viber WhatsApp Telegram).