Ezi4ek

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ezi4ek


  1. В 08.09.2021 в 23:10, УЧК сказал:

    Пока по отзывам Тейес лидирует, ставят на все тачки подряд, в т.ч. японцев, европейцев, корейцев.

    Михаил, расскажи поподробней: камеру менял или штатную оставил? динамические линии "родные" остались или "от магнитолы"? удобно с ними, настраивать надо? Я к родным привык, а на фото/роликах Тейеса что-то они мне не глянулись...:hmm:

    Как навигация работает, "вниз" смотреть удобно? Какую-нибудь диагностику устанавливал с подключением через ELM327, как работает?

    Смотрю на Тейесы давно и всё думаю: надо оно мне или нет:kolobok_biggrin:

    Камера стоит штатная, динамические линии родные работают, настраивать не надо.(только пришлось тиасовские отключить загромождают монитор) Меня изображение  со штатной устраивает. Камеру из  комплекта пока не ставил, планирую на зад как регистратор, есть такая возможность в ГУ. Смотреть на навигацию вниз после телефона на панели немного не привычно? но я думаю дело привычки. ELM327 через сторонний софт работает у меня Motor Data


  2. В 06.09.2021 в 08:38, serfarus сказал:

    ВОТ вам еще вариантов для замены ГУ. Вопрос к людям кто тямкает в этой теме: что из перечисленного по ссылке наиболее предпочтительно по функционалу и простоте монтажа при замене штатного устройства?

    На вкус и цвет, у каждого свой бюджет. А что по функционалу см. форум 4PDA  по монтажу к установщикам (или своими ручками)


  3. 32 минуты назад, JollyQuark сказал:

    Приветствую, коллеги. А подскажите пожалуйста 100% магнитолку, которая встанет и без проблем работала. Чтобы андроид 9-10, памяти 4/64.   И где купить главное. 

    Сегодня установил Teyes 4/64 заказал на алиэкспресс встала без напилинга отлично. Кнопки на руле работают, штатная камера + динамические линии работает (искал в Москве в двух конторах по Teyes мне сказали что по нашу машину ничего нету не подойдет (Лошары), китайцы по фотке передней консоли подобрали)

    IMG_20210903_125144.jpg


  4. 1 минуту назад, Slavianius сказал:

    Супер, мои хабы 21го обещают прийти, тоже так собирался сделать. Спасибо за фотки.

    я накладки брал от ховера 250 руб, как раз пилятся простым лобзиком по кругу нарисованому

    Маленькие отверстия в которые болты под звездочку, как затянешь, замажь пластилином, закисать  не будут, и он потом легко выковыривается. я на уазке так делал

     


  5. В 16.04.2021 в 10:00, Slavianius сказал:

    Кто знает сколько у нас шлицов, 17 или 27? Не охота разбирать и смотреть. ) Планирую вот эти http://www.avm-hub.ru/catalog/Kolesnye_mufty_haby_usilennye_AVM_480HP_dlya_Great_Wall_Hover_vse_krome_H5_Td_Wingle_Safe_Sailor_Pegaus

    17 шлицов, поставил данные хабы, пока из заметного увеличился накат, про расход не могу пока ничего сказать стоят неделю


  6. В 24.05.2020 в 10:19, Admin сказал:

    Создаём карту нахождения участников Haval клуб, для поиска соседей, обмена информацией, организации встреч клуба и так далее и тому подобное.

    :excl: Для того что бы попасть на карту пишем в этой теме:
    адрес (не обязательно точный, можно указать просто город, район, улицу)
    так же можно указать телефон, возможно пригодится, кому то помочь.

    :info_2018: Ввиду того что Яндекс ставит точку автоматически если просто указан город, во избежании наслоения, точка будет переноситься в любое место на карте, в районе указанного города. 

    Сама карта тут :Connie_click-me:

    Безымянный.jpg

     

    Владимирская область, г.Карабаново, 9778016399


  7. 1 час назад, ТСК Мотор сказал:

    У нас по программе нормально подбирали краски GWМ(Great Wall Motors) там есть список F7 и Н5 и Н9 все подходит и подбирается отлично. Обратитесь в хороший сервис

    Я Вас понял, но я ищу и мне нужен карандаш для подкраски сколов, а не 1 литр или 100 гр. И(У нас это где?)


  8. Подушки 

    https://aliexpress.ru/item/32907388480.html?spm=2114.13010708.0.0.4b8033edvtaR6P

    4 часа назад, Haval Star сказал:

    Это не подголовники... Это- подушки на подголовники.. )))

    И... Есть же отдельная тема на всякие допы.

    Ну так это же раздел про интерьер, вроде