Алекс1

Участник
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алекс1

  1. Добрый вечер. На форуме в телеге все есть
  2. При движении она будет выше окружающей среды
  3. Одновременно нажимайте. Off забор снаружи - температура на улице, off забор изнутри - температура в салоне. Работает у всех. Показывать будет на дисплее климата
  4. Это с ховера болезнь, надо нежно крышку закрывать. У меня на 2 год лопнула, заменил на новую, 2 года все ок.
  5. https://www.drive2.ru/l/618564077261694113/
  6. Все провода заложены, подсветка ног, бардачка, что мешает подключиться к штатным местам?
  7. И дилер его льёт, ни чего плохого сказать не могу.
  8. многие на ховер ставили https://vtulka.ru/SET-hover. Но это по желанию.
  9. Будет ответ, на haval h5 2020-2021 года выпуска
  10. Что нибудь сорвал, или просто не осилил? Тоже всё закупил, не как не рискну.
  11. А по остальным маслам (мосты, коробка, раздатка, гур и д. р.)
  12. Отлично, но здесь такие единицы. Вопрос был в haval h5 2020-2021 года Вот таких :)
  13. Так у всех, окошко приоткрыть
  14. Нет таких проблем, ни когда о таком даже и не слышал.
  15. На ховере н5 до этого в мосты и коробку лил gl4/5 всё было ок
  16. Ну у нас в средней полосе, после снега много пыли (песка) летает, как раз в конце апреля менять, что бы к теплу не забитый фильтр был. Всё индивидуально, от условий, я стараюсь чаще менять.
  17. Минимум раз в 6 месяцев, осенью и весной.
  18. Нет такой ситуации, кондей включается только по желанию 😉 Кто живёт на море, как у вас справляется кондиционер в часовых пробках? А то ехали в Краснодарском крае, при часовом дерганье по 0.5 метра, чувствуется что тяжело и начинает греть в районе ног водителя от перегородки.
  19. 7 лет владел ховер н5, теперь хавал н5, проблем нет, всё удобно и просто ;)
  20. Пробег 22 тыс. расход в городе в среднем 15 литров (зимой при морозах до 18). Трасса 11-13 в зависимости от скорости передвижения. До этого был ховер н5, там было маленько меньше по расходу, но и ездил тише :)
  21. До этого был ховер н5 7 лет, пробег небольшой 100 тыс., крышка была 1.1. Проблем не было с двигателем да и вообще с машиной ни каких. Не считая расходников.
  22. Сейчас 499 за штуку не экзисте
  23. Покупал в ноябре, ни чего уже не было. А не кто не покупал эти наклейки отдельно?