Autostudio.ru

Партнёр клуба
  • Публикаций

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Autostudio.ru

  1. Совершенно верно, ни у одного автомобиля не предусмотрена защита от угона с заведенным двигателем. Поэтому, если автомобиль уже завелся, то будет двигаться до конца ,пока не будет заглушен двигатель.Сделано это с целью обеспечения безопасности водителя и пассажиров. К сожалению, злоумышленнику это тоже на руку.
  2. @Aa12 Как вариант, удалить батарейку из ключа. Не совсем программный вариант, но работает точно. Правда останется только личинка.
  3. Думаю, что в этом случае Вам попался неквалифицированный установщик. Нельзя подобным образом подходить к вопросу. Если уж берешься за установку, то надо доводить дело до конца.
  4. @Stigg Добрый день! Не факт. Если речь именно о Хавале, то да ,чип. А если другой автомобиль, то на других автомобилей бывает , что "мягкая посадка" и работает. Это в том числе и от автомобиля зависит, от системы доступа в автомобиль(ключ/кнопка)
  5. @Неуловимый Джо Благодарю Вас! С наступаюшими и прошедшими!
  6. @Неуловимый Джо Неугоняемых автомобилей не бывает, к сожалению. Любой автомобиль может быть угнан ,вопрос лишь в том, какая вероятность угона . Безусловно, есть более угоняемые марки, есть менее, но говорить о тенденциях сейчас очень рано, ведь по большому счету, только сейчас модель завоевывает рынок. Автомобилей становится все больше , больше требуется запчастей, растет спрос. Далее, автомобиль изначально уязвим, так как обладает бесключевым доступом...Все эти факторы говорят о том, что данный автомобиль однозначно в зоне риска, по моему мнению.
  7. @Lom47 Приветствую! На примере других марок мы демонстируем наши компетенции в области тех или иных работ. Если нужен именно Хавал, то на сайте можно посмотреть в разделе "работы": https://www.autostudio.ru/cars1/mark258.html https://www.autostudio.ru/cars5/mark258.html
  8. Добрый день! Тонировка задней полусферы на примере Hyundai Plaisade. Для проведения работ выбрали одну из лучших пленок LLumar 5%.
  9. @bidlotramvaynoe 100% решение проблемы -реализация автозапуска с использованием родного ключа. На мой взгляд, это того не стоит.
  10. @Zuht Насколько я помню, ничего так и не решилось. Во всяком случае на крайней установленной Пандоре ошибка была при автозапуске.
  11. @bidlotramvaynoe Добрый день! Думаю, что такая история у всех, к кого реализован бесключевой обход штатного иммобилайзера силами сигнализации.
  12. @Gubkin Да, можно уехать , если нет никаких систем авторизации под рукой. Пин код находится на карте под защитным слоем. Как минимум, точно могу ответить, что так делают не все сервисы :) Или Вы под блоком кнопку валет имеете в виду?
  13. @Paul_Brin Добрый день! Честно говоря, подобного не подмечал/с подобным никто не обращался. Думаю, что уместно все-таки прибыть и посмотреть настройки, как минимум, перед тем как делать какие -то выводы. Будет удобно, подъезжайте, попробуем разобраться.
  14. Добрый день! На этот раз хотели бы показать шумоизоляцию дверей на примере L200. Также замена ГУ и установка камеры заднего вида.
  15. @Ptolemy Не буду вдаваться с Вами в дискуссии на тему нормально ли это, насколько это нормально и т.д., лишь отмечу, что может быть так и никак иначе. Поэтому к такой логике работы следует привыкнуть и учитывать ее при вышеописанных Вами ситуациях.
  16. @Ptolemy Это есть совершенно нормальное явление, когда после программирования или снятия клеммы АКБ автомобиль обучается статусам по кан шине, именно поэтому и требуется несколько раз снять/поставить автомобиль со штатного ключа, чтобы обучить слейву Пандору.
  17. @Ptolemy Ну что ж, если удобно и доп затраты на брелок не пугают, то почему бы и нет. Очевидно, для таких случае и предлагается BT брелок с малым радиусом действия.
  18. @Ptolemy Да, стоят одинаково, но зачем добавлять брелок, если в комплекте в большинстве случаев идет две метки. Даже если с первой что-то случится, есть в запасе еще одна.
  19. Радиатор в современных автомобилях нуждается в дополнительной защите от камней и мусора. Новый Hyundai palisade не исключение. Сняли бампер, надежно зафиксировали сетку, теперь радиатор под защитой.
  20. @Gubkin Не то , чтобы они не нужны совсем ,все-таки и всех свои индивидуальные условия эксплуатации автомобиля (бывает, что и gsm нет в местах постоянной дислокации), тем не менее, да, при прочих равных, GSM дает больше шансов узнать, что происходит с автомобилем.
  21. @yur328 Да, вопрос задать можно, но как и сам вопрос, так и ответ на него ни к чему не обязывает. Совершенно не верно. Отказ системы, в которую вмешались при установке , будет признан не гарантийным случаем только по результатам экспертного заключения, которое иницирует владелец или ОД. К слову, расходы на оплату экспертизы лягут на проигравшую сторону, именно поэтому (не странно, правда ли), при упоминании данного пункта, ОД никогда не инициирует экспертизу, если не уверен в своей правоте на 100% https://www.autostudio.ru/certificate.html Вы вправе выбирать место установки исходя и из критериев цены на работу. Стоимость адекватна вполне, учитывая реализация запуска, а также 3-х летние обязательства по гарантии. Если честно удивлен, что так много запросили, с учетом дилерской установки, о качестве которой высказились уже все. Хотите условно "блок в ногах и блокировку насоса в пороге", да еще и с соответствующем уровне монтажа - пожалуйста. Также отнесся мы к некоторым сомнениям по части "мимо кассы" и гарантии потом:велика вероятность, что последующие события будет отличаться от тех, которыми бравирует менеджер. О какой именно модели Старлайна идет речь?
  22. @M1shyka Разумеется, мы предоставляем все необходимые документы, чтобы не было лишних вопросов. Более того, являясь партнерами клуба, мы уже выполнили много установок и никаких вопросов у официалов не возникает. Стоимость 23800р с установкой, также Вам будет еще посчитана скидка по условию партнерской программы.
  23. Да, система идентифицирует Вас по метке. Поэтому Вам нужно носить ее с собой, если с собой носить не будете, то тогда будет тревога, автомобиль не будет заводиться, на телефон придет тревожный звонок.
  24. @M1shyka Добрый день! В принципе вариантов Вам уже набросали достаточно, тем не менее, обращу на некоторые моменты. Самая простая и бюджетная модель -это либо Пандект x1800, либо Старлайн s96 Работают надежно, тез каких-либо вопросов, глюков и т.д. Чуть новее модель Pandora dx4gs - отличается тем, что на борту уже есть gps антенна, то есть Вы сможете видеть, где находится Ваш автомобиль. Добавить ее можно и к другим системам, но здесь она идет сразу на блоке. Все вышеперечисленные системы требуют от Вас ношения метки, все работают корректно с бесключевым доступом Вашего автомобиля. Моя рекомендация -4gs
  25. @Stigg Добрый день! Да, Вы правы. Пока только так. Действительно раньше только так автозапуск и можно было реализовать.