• записей
    5
  • комментарий
    1
  • просмотр
    501

mvg1956

125
Михаил, Россия, Москва
F7 / 2.0 / 2023

Ottocast Picasou P3 +

mvg1956

171 просмотр

Беспроводной CarPlay Ottocast Picasou P3, Android 12, 8+128 Гб, 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 665, 4G 

Amyzavls Беспроводная Bluetooth русская клавиатура + бесшумная мышь, RBG с подсветкой, совместима с Android, IOS, Windows, для телевизора

Цель - максимально универсальное решение для расширения функционала ГУ HAVAL F7-I, диагностики авто, в быту и по работе. Минимум глюков и танцев с бубном. Возможность настройки оборудования потребителем вне салона автомобиля, не обладающим большим опытом работы с Android (это про себя :kolobok_sad:). 

Из недостатков:

- по  протоколу  Android Auto работает кривовато. В частности, не видит микрофон ГУ;

- не относится к CarPlay Ottocast Picasou P3, но Яндекс Навигатор отрубает музыку ГУ. Решения пока не нашел. С 2ГИС этих заморочек нет, но в настройках нужно разрешить просмотр видео в движении.

Повозиться, конечно, пришлось, но в целом не плохо... ИМХО, лучше, чем Carlinkit Tbox Ambient 8/128. Да и греется, вроде, меньше.

Быстрый переход в ГУ по кнопке настройки сидушек...

 

 

Ottocast Picasou P3 1.jpg

Ottocast Picasou P3 2.jpg

1.jpg

К+м 2.jpg

2.jpg




0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти