TpaKTop

Установка ГБО, газ на Хавал Н5

В теме 111 сообщение
В 13.02.2023 в 19:48, Diam сказал:

Всем привет! У меня H5, я тоже созрел на гбо. Но оказалось в нашем Саратове никто не хочет браться за установку газа на турбо моторы. Спасибо вам за публикацию тут набора оборудования. В итоге я таки вроди нашел мастеров которые возьмутся. Но они согласились только после того как я им пригнал машину и показал что это по сути простой Ховер н5 только с турбиной. Как они сказали что к примеру у Хавал Н6 и дальше , совсем другие мозги которые плохо с гбо дружат.

В итоге такой получился набор:

1. Бак тор 73л с внешней подводкой мультиклапана. Сказал что кнопка будет пищать только при сухом баке, промежуточный уровень не будет показываться.

2. Редуктор увеличеный Nordik XP на 203кВт кажется...

3. Мозги- 4save мастер забраковал, назвал китайской под€bкой, сказал Digitronic поставит.

4. Форсунки AEB или тоже Digitronic 

Ну а остальное как у всех, трубки 8мм термопластик и т.п.

Редуктор я попросил поставить подальше от турбины в левый угол.

По деньгам должно быть около 41т.р.

Документы и гарантию дадут. Оформить в ПТС будет стоить +10тр 

Что скажите по цене и комплекту?

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20230213_135821_150.jpg

IMG_20230213_135845_590.jpg

Привет, Гбо Landi Renzo, примерно тоже самое. Редуктор стоит рядом с турбиной из за чего западал клапан от перегрева, поставил дублирующий в левый угол, проблема ушла. Датчик уровня не ставил, на фиг он не нужен с его кривыми показаниями и газа чуток больше входит. Форсунки мне заменили на топовые, на след день после установки, штатные не тянули. Газ в птс не стоит вносить. По деньгам 43р. год назад. Пробег на пропане 40000+, расход смешанный 16 л, бензин 10-20л в месяц, автозапуск 15 мин. утро/15 мин. вечер + подача бензина свыше 3800об/мин, газ включается при прогреве 55°С. По ощущениям на газу мягче едет, надеюсь помог информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти