Константин

Выбираем Хавал Ф7 или Зоти Купа

В теме 14 сообщений

При цене от 1.25 млн. я всётаки к Зоти Купа присмотрюсь. Там я за эти деньги получу полный фарш, включая панорамную крышу с подсветкой. А Хавал мне предлагает начальную комплектацию? И ещё мать их так не раскрывают что в неё будет включено, это типа ход такой генеальный маркетинговый? Какие там очереди на запись? Кроме тех кто тут на форуме сидит особо желающих то и нет. Сколько нас тут человек 30 со всей России?  
Чтоб был шанс на задуманное количество продаж выйти, цена должна от ляма начинаться! А своими маркетинговыми ходами реально достали уже... как @#$%@ ведут себя... то лям то полтора, та апрель то июнь. Полтора Мазда СХ5 стоит, я даже сравнивать их не буду... 

Эй там в Узловой! :bye:  Хорош строить из себя хрен знает кого! Пора уже на землю опуститься!

Народ зацени какой зад у этой малышки!))) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð¾Ñи кÑпа ÑоÑо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к концу года ещё один самолёт обещают в РФ пригнать Т700. Цены в Китае от 1.000.000 до 1.500.000 !

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð¾Ñи Ñ700

ÐнÑеÑÑÐµÑ Zotye T700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, буквально вчера смотрел эту модель в салоне. За свою цену все очень добротно, отделка хорошая, куча опций, эргономика тоже на уровне. Единственный минус - посадка мне показалась тесновата. Для человека с большим ростом наверное будет не слишком комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купа ничего внешне, но откровенно говоря, немного боязно покупать автомобиль, продающийся крайне ограниченными тиражами. Могут быть проблемы с обслуживанием и ремонтом. На марки массового спроса есть сервис на любой вкус: официалы, гаражи и что-то между ними. С зоти может получиться, что будут только официалы. Ну и кроме того, про Т600 были плохие отзывы, не помню, катали ли его в авторевю, но в каком-то журнале, он был весьма низко оценен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greenpeace Зоти уже не первый год в России, продаются они правда в таких конторах от которых можно ждать чего угодно, нет дилеров пока монобрендовых., вот что тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

@Greenpeace Зоти уже не первый год в России, продаются они правда в таких конторах от которых можно ждать чего угодно, нет дилеров пока монобрендовых., вот что тоже плохо.

О чем и речь, кроме того, их очень мало, соответственно после окончания гарантии я буду вынужден продолжать ездить к тому же официалу, тогда как с фордом я с третьего года начал ездить в сервис под них заточенный, но дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездит сосед на Зотти уже с пол года, нареканий пока нет, расход до 11 л по его словам, не знаю, если всё же сборка из Поднебесной, а качество у них на родите ой как ценится, то я думаю не плохой агрегат. Но лично я "заHaval" и мне, кажется, что они смогут предложить и цены нормальные и за кузов теперь можно не бояться, осталось понять что с коробкой и какой ресурс движка. Хотелось бы конечно Н9, сильно впечатлился тестдрайвом, но 2,5 млн..... извольте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на форум Купы. Народ пишет сразу после выезда из салона фары запотевают, дворники то работают, то нет, у кого-то ошибки на приборке загораются. А так вроде едет мягко, шумка хорошая. Ну меня бы напрягли эти мелочи с самого начала. Не охото с новой машиной возиться, хочется кататься спокойно.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñ Ð¿Ð¸Ð¿ÐµÑ ÐºÐ°Ðº лÑÐ±Ð»Ñ ÐºÐ°ÑаÑÑÑÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил тут по форуму Зоити Купа. В шоке конечно немного пребываю. Народ пишет что на 4й мойке уже жуки пошли по кузову. Глючит всё, от датчиков света и дождя, до освещения. И что с ней будет через год вызывает большой вопрос. Далее по действиям дилера, некоторые с декабря ждут, заказывали по одной цене, а им уже толкают на 100 - 150.000 дороже. Хочешь бери, а не хочешь пошёл на... Договора и прочее в расчёт не принимаются.  Вот где настоящая рулетка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Константин сказал:

Полазил тут по форуму Зоити Купа. В шоке конечно немного пребываю. Народ пишет что на 4й мойке уже жуки пошли по кузову. Глючит всё, от датчиков света и дождя, до освещения. И что с ней будет через год вызывает большой вопрос. Далее по действиям дилера, некоторые с декабря ждут, заказывали по одной цене, а им уже толкают на 100 - 150.000 дороже. Хочешь бери, а не хочешь пошёл на... Договора и прочее в расчёт не принимаются.  Вот где настоящая рулетка....

При этом сам автомобиль очень симпатичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти