garik08

Техническое обслуживание Хавал Н6

В теме 24 сообщения

Всем доброго времени суток. Мы подготовили для вас видео, где постарались подробно рассказать об обслуживание Хавал Н6. Речь зайдет о стоимости и временных интервалах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

День добрый. Доводилось ли вам капиталить моторы GW4g15b (1,5t бензин, ставиться почти на все лаваши)? Если да, то какой объем работ был выполнен (что было заменено) и какая примерно получилась сумма для клиента? Тачаться ли цилиндры, и есть ли ремонтные поршня, вкладыши. Как в целом обстоят дела с автозапчастями - есть ли качественные заменители  (не китайский кооператив)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лесу поломала об песок радиатор, машина на гарантии ((( на эвакуаторе куда ехать? к официалам... я им обзвонилась, а они мне даже цену на радиатор не сказали, не говоря уже про наличие.. потом вообще трубку не брали.

мастера в RHS как всегда лучшие! за 20 мин я знала всё про наличие, цены, работы по радиатору, как получить максимальные скидки. Меня ждали на ремонт! Итого: "Конь" в строю за 4 дня! 

обсуживаюсь в RHS с 2015г. раньше на Н5 была, теперь Н6. Кстати по ценам, никогда не завысят! всегда находят лучший вариант по минимальной цене. Рекомендую сервис на Стахановской 24, во всех отношениях и по всем работам. (делала кузовной, ходовую, МКП, радиатор, чип-тюнинг, и конечно регулярные ТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста у меня пробег подобраться 40т.км собираюсь делать То, что нужно сделать,поменять в авто? Причём в прошлое То менял только масло в двигателе. Кто то сговорились что пора менять свечи. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти