zeta

Выбор и покупка Хавал Н9

Всем, здравствуйте! Принимайте в свою команду. О себе немного: Мне 52, в результате чего было много всего. Я из Читы, а тут, хоть и Китай рядом, но почему то ни одного дилера от Хавейл, поэтому сейчас, а именно до Нового Года собрался взять себе с салона Н9. Супруга, а у неё CR-V, присмотрела F7x, но это чуть позже, а мне так просто запал Н9. Народ отговаривает-типа тут ни одного сервиса дилерского, зачем, возьми Прадо-продашь потом без вопросов, а по-мне так: для чего покупать с мыслью о том, что потом же нужно будет продавать-а кому и за сколько? Не! Не моё! Я таким же образом, в 2012 году покупал Хонду-Пилота, тоже в городе был единственный, кто на новом и пятым, у кого он вообще есть. Тем не менее через 5 лет продал за 1,5, а брал за 1,8. 

Вот теперь стою перед выбором салона. Где? Цена, я считаю, везде одна, но! Кто нибудь нарывался на так называемые допы? Дело всё в том, что покупать придётся за "наличку", а салоны, прям спят и видят, как затянуть на трейдин и на кредит, и не очень то приветствуют покупку за "нал". Конечно территориально, самый ближний-Иркутск. Скорее всего буду пытаться взять у них. Так что пока вот курс на H9 Elite. Почему именно его? А, как то само собой нарисовалось - упрощенный какой то "ущемленный" кажется, а все эти примочки, типа панарамной крыши и массажного кресла-лишнее. Да, и именно бензинку. Был у меня Хайс...замечательный аппарат, но дизель, и скажу я Вам, вся радость от дизеля, как спиртовой салфеткой, смывается, при наступлении холодов...только Вебасто и выручал (класснющий, к стати, подогреватель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Если не сложно, сориентируйте пожалуйста вот по какому вопросу- планирую приобрести Н9. Сегодня ездил на тест-драйв. Спросил у продавца, когда планируется у Н9 обновление кузова. Продавец как-то расплывчато ответил, что возможно скоро, но ещё не известно. Если кто знает, подскажите пожалуйста, когда планируется обновление кузова ? Заранее очень благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alex533 сказал:

Всем доброго времени суток. Если не сложно, сориентируйте пожалуйста вот по какому вопросу- планирую приобрести Н9. Сегодня ездил на тест-драйв. Спросил у продавца, когда планируется у Н9 обновление кузова. Продавец как-то расплывчато ответил, что возможно скоро, но ещё не известно. Если кто знает, подскажите пожалуйста, когда планируется обновление кузова ? Заранее очень благодарен за ответ.

В Китае уже сделано, а вот когда в Россию придет неизвестно. А что не так с кузовом, меня например все устраивает.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали вроде что внешне не поменяют, а вот начинку обновили. Кое что отрезали, кое что добавили. Оптимизация затрат у китайцев начинается похоже.

Изменено пользователем Tohich18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти