Константин

[Беседка] Юморим как можем :)))

В теме 44 сообщения

Горит здание Сбербанка. Звонок в пожарную охрану: 
— Срочно приезжайте! Пожар в здании Сбербанка! 
— Одну минуту, я переключу вас на специалиста играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы — если вы хотите узнать о наших новых услугах — нажмите "1". Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования — нажмите "2". Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3". Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца. Ваш звонок очень важен для нас — оставайтесь на линии. Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить — нажмите "5" ... ... . . — Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь? 
— У нас пожар! Горит три помещения! 
— Скажите, как я могу к вам обращаться? 
— Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить! 
— Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца 
— Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?! 
— Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке Играет бодрая музыка Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации — произнесите: "Монтаж сигнализации" ... ... . . Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" — произнесите: "Подключиться" ... ... . . Вы не выбрали подходящий вариант. Ваш звонок будет переведен на оператора. — Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?! 
— У нас здание горит! Сделайте что-нибудь! 
— Подскажите, как я могу к вам обращаться? 
— Б... ! С... . ! ... ... . . ! Пожар! 
— Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет поп в такси. Яма: такситст- еба..й в рот. 

Подрезали- Ё. твою три господа Бога мать!!!

Поп : - сын мой, чтож ты так богохульствуешь? Господа Бога славить нужно, а ты материшь. 

Вдруг открытый люк, бац- колесо оторвались и укатиллсь. 

Таксист:- ну вот, слава богу!! 

Колесо поднялось, прикатилось и прикрутилось само. 

Поп :- да ну на хуй!!! 

Идет профессор математики по улице, что то в уме считает. Смотрит на заборе написана формула - Икс, игрек и и краткое. Постоял, подумал и говорит - хуйня какая то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Опишите себя в трёх словах.
— Я бунтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без пива в бане тяжко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор