An055

CarPlay AI Box для штатной ГУ Хавал Ф7

В теме 82 сообщения
1 час назад, An055 сказал:

Решил создать тему, что бы в одну кучу не валить.....

 

Пришла мне такая коробочка.....                                 https://aliexpress.r...4331.1608060048

 

Сегодня правда, только для общего ознакомления подключал.... О хорошем - не тормозит, вошёл в плей маркет без проблем, для пробы скачал Яндекс навигатор - всё без проблем. Включается при старте быстро и без лишних телодвижений... Теперь о плохом (пока) - не работает шайба, управление только с экрана...., не работает штатное радио, если его включить и перейти опять на бокс (вроде как над прошивкой ещё работают, но для меня не очень важно..., слушаю его не очень много, а если захочу, то онлайн радио послушаю). Не пойму куда выкать питание для модуля GPS? В блок предохранителей в салоне, он не подходит - у нас маленькие предохранители, а на шнурке для больших...., китаец завтра обещал инструкцию какую то прислать... Может его в блок под капотом который втыкать нужно? Но говорю, это всё бегло я оценил..., толком не разбирался... Как то так пока...

Интересная фича) , но за 17 кэсов я пожалуй покатаюсь с телефоном через , яндекс навигатор и программным радаром поверх)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An055 Громкость, режим переключения и перемотка на руле работают?

Изменено пользователем Cage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Cage сказал:

Громкость, режим переключения и перемотка на руле работают?

Громкость шкалу показывало..., а вот перемотку не пробовал..., так как нечего мотать было.....  :kolobok_biggrin:

 

36 минут назад, MrGreen сказал:

но за 17 кэсов я пожалуй покатаюсь с телефоном через , яндекс навигатор и программным радаром поверх)

Вот это правильно..., но я как человек раздражительный в этом плане..., уже нервный тик начался с подключением\отключением.....   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что получает пользователь заплатив 17к (цена крутого poko x3, на минуточку), яндекс навигатор?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Director сказал:

Я так и не понял что получает пользователь заплатив 17к

Ну на смартфон, ты что ставишь.., то и туда ставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что получает пользователь заплатив 17к (цена крутого poko x3, на минуточку), яндекс навигатор?

Я так и не понял что получает пользователь заплатив 17к (цена крутого poko x3, на минуточку), яндекс навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Director сказал:

Я так и не понял что получает пользователь заплатив 17к (цена крутого poko x3, на минуточку), яндекс навигатор?

Получает по сути магнитолу на андроиде. Только железо там уже староватое и андроид 7.  Просто китайцы умудрились  заставить работать коробочку на андроиде под видом карплей ( магнитола думает. что подключен айфон). 

Есть кстати более современная версия  (Цена от 35 тысяч). Но там железо получше. стоит андроид 9. Есть возможность разделения экрана на две части.

 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, negrim сказал:

Есть кстати более современная версия  (Цена от 35 тысяч)

Не, ну это точно перебор....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 22:42, An055 сказал:

Ну на смартфон, ты что ставишь.., то и туда ставь...

А какой тогда смысл в ней? Не проще смартфон за 5 рублей и так же запрятать в торпеду или бардачек? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lelikus сказал:

А какой тогда смысл в ней? Не проще смартфон за 5 рублей и так же запрятать в торпеду или бардачек? )

А что смартфон сам андроид авто и зеркало запустит? Какая разница где он.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор