SILneon

Заглох на ходу Haval F7

В теме 16 сообщений
5 минут назад, Implex сказал:

Ну потому, что у кого 3.5 про твой 2.0 могут написать жужалка. 

Это не так) кто ездил знает, хавал 2.0 наверно не совсем то, не тут не профильная тема и не об этом речь шла

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не о чем спор, у каждого по этому поводу свое мнение, вот и все. У меня до Хавэйла была легковушка мощностью 184 л.с., поэтому я 1,5 л даже не рассматривал, мне бы точно не хватило)

Хотя 2,0 на Хавейле хватает за глаза! Бодро едет, ничего не скажешь!:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ёлыч сказал:

Пацаны, не о чем спор, у каждого по этому поводу свое мнение, вот и все. У меня до Хавэйла была легковушка мощностью 184 л.с., поэтому я 1,5 л даже не рассматривал, мне бы точно не хватило)

Хотя 2,0 на Хавейле хватает за глаза! Бодро едет, ничего не скажешь!:thumbup1:

Ладно, согласен, не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

Ладно, согласен, не прав. 

Жень, каждый по своему прав:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ситуация такая, машина 22 года, двигатель 1,5. При определенных режимах езды: на парковке, либо в пробке при нажатии на газ, а потом сразу на тормоз обороты двигателя падают  машина либо глохнет, либо обороты восстанавливаются с таким неприятным подергиванием двигателя. Ездил к официалам, поменяли прошивку коробки, вроде как дросселя, вообщем провели мероприятия по всем указаниям завода, но изменений нет  направили видео на завод, теперь жду, что скажет завод. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Beligor сказал:

Добрый день, ситуация такая, машина 22 года, двигатель 1,5. При определенных режимах езды: на парковке, либо в пробке при нажатии на газ, а потом сразу на тормоз обороты двигателя падают  машина либо глохнет, либо обороты восстанавливаются с таким неприятным подергиванием двигателя. Ездил к официалам, поменяли прошивку коробки, вроде как дросселя, вообщем провели мероприятия по всем указаниям завода, но изменений нет  направили видео на завод, теперь жду, что скажет завод. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Нет, именно, что бы глохла, а обороты могут подниматься, но это нормально. Бензин не ниже 95, за 28тыс проблем не было. Надеюсь у Вас всё решиться и будет авто в кайф 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор