Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Жаль только ни всё ни вечно, стареет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько выбираем " хозяина"? Что опять Вову? Уверен, что выберем, только погодки мы, ну дайте отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь будет убиваться если Олимпиаду вообще отменят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

да

Сан Саныч, ты бухаешь?:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Сан Саныч, ты бухаешь?:sm141:

Даже жёстко! Кость, сегодня подписывали акт проделанных работ. Да я не святой, но что мог сделал! Хорошо они придумали: списать дорогого материала на кап ремонт по максимуму, сделать  по минимуму, через год дома снести- концы в воду! Только х.й угадали, мы с баушкой не согласны и ещё пять человек жильцов! Что я разрулю- спокоен, за тебя есть некоторая опаска, уж сильно ты влево взял, для поворота направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Даже жёстко! Кость, сегодня подписывали акт проделанных работ. Да я не святой, но что мог сделал! Хорошо они придумали: списать дорогого материала на кап ремонт по максимуму, сделать  по минимуму, через год дома снести- концы в воду! Только х.й угадали, мы с баушкой не согласны и ещё пять человек жильцов! Что я разрулю- спокоен, за тебя есть некоторая опаска, уж сильно ты влево взял, для поворота направо.

Сан Саныч, не переживай, проеонсультировался, все у меня там тип топ:sm67: без вариантов для упыря....продолжит артачится, только хуже себе сделает, сейчас есть вариант 5 тыр отделаться если признает, а если уйдёт в суд, то и виноват останется и прав лишат, против постановления верховного суда не один судья в здравом смысле не пойдет:sm141:

А у тебя Сан Саныч по изложению мысли сразу видно, бухаешь или все ок:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, твой аргумент железобетоннен! Главное и вопрос гавно, здесь вообще лучше без ОСАГО, подогнал бы 10 штук и жил бы дальше, счастливо и беззаботно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, а что заметно? Мою контузию в этот год не лечили, говорят может и так сдохнешь! А пиво всё равно люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Согласен, твой аргумент железобетоннен! Главное и вопрос гавно, здесь вообще лучше без ОСАГО, подогнал бы 10 штук и жил бы дальше, счастливо и беззаботно.

Саныч, я ему 5 объявил, лишь бы время не терять:kolobok_lol: этот нищеброд в косарь уперся:sm141:

39 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Константин, а что заметно? Мою контузию в этот год не лечили, говорят может и так сдохнешь! А пиво всё равно люблю!

Не знаю...по изложению мысли:sm141: а пиво я тоже люблю:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор