Солик

Haval Н5 октябрь 2020 зацвёл!

В теме 365 сообщений
12 часов назад, OLEG73 сказал:

От шипов вариант.Не было ли случайно какой либо работы рядом с машиной,болгаркой,шлифмашинкой.

Окалина  по кузову низом и чуть на крыльях передних. Семетрично по двум сторонам. На капоте,  крыше задней двери нет. Только по аэродинамическим направлениям от колёс.

От шипов то врятли ,буксует одно заднее колесо,передние прос

12 часов назад, OLEG73 сказал:

От шипов вариант.Не было ли случайно какой либо работы рядом с машиной,болгаркой,шлифмашинкой.

то катятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Солик сказал:

Окалина  по кузову низом и чуть на крыльях передних. Семетрично по двум сторонам. На капоте,  крыше задней двери нет. Только по аэродинамическим направлениям от колёс.

От шипов то врятли ,буксует одно заднее колесо,передние прос

то катятся.

Хавал август также весь зацвел Солик ты не не один. теперь завтра еду к дилеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим87 сказал:

Хавал август также весь зацвел Солик ты не не один. теперь завтра еду к дилеру. 

Экспертиза должна.У Солик так и не понятно по кузову.Все как бы вроде,конкретного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OLEG73 сказал:

Экспертиза должна.У Солик так и не понятно по кузову.Все как бы вроде,конкретного нет.

Не может зацвести за 6 месяцев эксплуатации машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, OLEG73 сказал:

Экспертиза должна.У Солик так и не понятно по кузову.Все как бы вроде,конкретного нет.

Экспертиза показала машинка не перекрашивалась,рыжики это металломусор,пузыри покрасочный брак...чтоб установить какой нужно делать затику слоёв я не согласился так как диллер будет устронять по гарантии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Солик сказал:

Экспертиза показала машинка не перекрашивалась,рыжики это металломусор,пузыри покрасочный брак...чтоб установить какой нужно делать затику слоёв я не согласился так как диллер будет устронять по гарантии .

Ну металломусор от куда то взялся.От колодок,блин,но как это может быть.По вздую,что брак работы покраски,согласен,может быть.

Только что, OLEG73 сказал:

Ну металломусор от куда то взялся.От колодок,блин,но как это может быть.По вздую,что брак работы покраски,согласен,может быть.

По вздутию,покраска велась не одной машины в эту смену,партия должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, OLEG73 сказал:

Ну металломусор от куда то взялся.От колодок,блин,но как это может быть.По вздую,что брак работы покраски,согласен,может быть.

По вздутию,покраска велась не одной машины в эту смену,партия должна быть.

Реально рыжики стираются это мусор машина вся вних.как леопард писец.А вот пузыри короче еду к дилеру он от меня 20км.так что ребята у кого серый смотрите задние двери в низу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Максим87 сказал:

Реально рыжики стираются это мусор машина вся вних.как леопард писец.А вот пузыри короче еду к дилеру он от меня 20км.так что ребята у кого серый смотрите задние двери в низу. 

Максим.у тебя тоже серого цвета?может с одной партии.рыжики тоже на задней двери?

Изменено пользователем OLEG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OLEG73 сказал:

Максим.у тебя тоже серого цвета?может с одной партии.рыжики тоже на задней двери?

Не у меня август у него октябрь рыжики вообще везде. А на дверях вспучилась краска тоже серый. Рыжики реально как будто кто то рядом балгаркой работал. Скорее всего колодки. Я думаю щас народ намоит тачки и массого побегут к дилеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намывал не один раз, никаких рыжиков нет, сентябрь 2020, пробег 10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти