Александр071

Загорелся чек после заправки, что делать?

В теме 27 сообщений
В 09.05.2021 в 07:18, Александр071 сказал:

p0401

Это не катализатор и вообще не бензин . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шниперсон сказал:

Это не катализатор и вообще не бензин . 

Да конечно, эти графики специально были выложены, чтобы показать какой ты специалист, при мертвом Кате график 2 лямбды почти повторяет график 1  лямбды. А ты по верхам назваться и пытаешься из себя умного строить, мозги людям пачкаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kusik сказал:

Да конечно, эти графики специально были выложены, чтобы показать какой ты специалист, при мертвом Кате график 2 лямбды почти повторяет график 1  лямбды. А ты по верхам назваться и пытаешься из себя умного строить, мозги людям пачкаешь.

 

 При пробитом катализаторе второй график повторяет первый!  А у тебя именно мертвый (забитый катализатор) 

 Я же писал тебе, не с твоим умом мне советы давать. Купи ты любую машину, маза всегда будет за мной. Потому-что я покупал. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Шниперсон сказал:

 При пробитом катализаторе второй график повторяет первый!  А у тебя именно мертвый (забитый катализатор) 

 Я же писал тебе, не с твоим умом мне советы давать. Купи ты любую машину, маза всегда будет за мной. Потому-что я покупал. 

Ты блин даже читать не умеешь, написано выбитый, то есть пцустой. Если что то берешь из интернета, хотя бы читай тему полностью, пиз  бол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kusik сказал:

Ты блин даже читать не умеешь, написано выбитый, то есть пцустой. Если что то берешь из интернета, хотя бы читай тему полностью, пиз  бол.

  У тебя только один рисунок, и судя по графику, на нем забитый катализатор.  Учи матчасть! Пора бы уже в чём-то самому разбирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шниперсон сказал:

  У тебя только один рисунок, и судя по графику, на нем забитый катализатор.  Учи матчасть! Пора бы уже в чём-то самому разбирается. 

Ты кроме как срать в коментах, хоть что нибудь можешь баран упертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kusik сказал:

Ты кроме как срать в коментах, хоть что нибудь можешь баран упертый.

Могу! Показываю тебе на твою несостоятельность в вопросах формирования стехиометрии. С комментариями и графиками. Всё четко.

А возмущаешься тут только ты. Это тебе бы паузу взять, но ты привык паразитировать на постах чужих, вот и несешься по привычке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти