Дмитрий74рус

Тормозные колодки на Хавал Н5

В теме 53 сообщения

У нас основная засада это то что под одним и тем-же каталожным номером могут быть разные запчасти как с пружинами на тормозные суппорта, заказываешь по каталожному номеру и приходят пружины с этим номером вот только с тем что стоит  на машине они ничего общего не имеют как и передний тормозной суппорт, начинаешь его разбирать для смазки направляющих и видишь что направляющие на новом суппорте и на заводском имеют разный диаметр а каталожный номер один и тот-же вот и разберись тут.... Только вчера захотел поставить сливную пробку с магнитом, начинаю искать информацию, оригинал SMW250218 размеры 14 * 1,5 (размеры еще поискать), пробок с магнитом в таком размере у той-же MASUMA несколько среди них М44/М47/М52, в поисковике  выскакивает ссылка на VK в которой говорится о пробке М47 а если зайти на сайт MASUMA то выходит что для нашего мотора больше подходит М52 т.к. она указана для  двигателя MITSUBISHI 2.0L Бензин 4G63T. вот и доверяй после этого информации из тех же форумов, которой и так кот наплакал, и так по любой запчасти.

Изменено пользователем Satellit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! Я установил пробку M52. Подыскал и проверил на HAVAL H5 для задних суппортов направляющие пальцы в комплекте с резиновыми пыльниками FRENKIT 808008 и пружинные фиксаторы задних тормозных колодок AUTOFREN D42970A. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривал  диски фирмы  Blue Print ADG043171, если Patron PBD1308  хорошие и уже испытанны то возьму их. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти