Implex

Хавейл мотор мануфэкчуринг отношение к владельцам авто

Всем привет, вот такой вот заголовок, но о чём он, а он о том, что ХМР уделяет не достаточно внимания владельцам авто которое данный концерн произвел. В чём заключается это Я и предлагаю обсудить в этой теме. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем личном понимании это заключается в следующем :

Вопросы которые задаются на Горячюю линию ХМР в 90% игнорируются в виде, что они составят претензию и после это уходит в историю, никто не перезванивает, никто не стремиться решить ту или иную проблему, в целом работа Горячей линии  считаю бесполезной, так как по их заявлению они ничего не решают и дают лишь консультацию по тому, где ближайший ОД или могут с ним связать, что даже мало образованный юзер инета сможет сделать и без них. 

Далее письма г-же Анне Борисовой, сколько не писал про баг мультимедиа и преславутом звуковом ударе, то от нее один ответ, сделать тише, а это ну не как не решает вопрос и создает лишь неудобство и чувство отложить кирпич во время входящего звонка, считаю эту даму не компетентным сотрудником зря занимающуюю должность. 

Очень много вопросов и к Хавэйл Ассист со стороны форумчан. 

Остается вопрос - как быть? Вариант - флешмоб по массво выявленной проблеме  в виде звонка на гор. линию. Либо посещннии ОД и рассказом по заготовке, что бы те начинали шевелить ХМР. 

Так же надо сообща долбать ХМР, что бы они обучали ОД, не не масло менять, а диагностировать авто. 

Ну и немного жёстко, но все же напишу - Уважаемые админы, проявите немного внимания, придумайте или посодействуйте в коллективном письме, претензии от сообщества форума, что бы ХМР услышал нас, всё же амёбное отношение и с Вашей стороны прослеживается, Вы во главе форума, а значит ответственны за тех кого приручили. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Ну и немного жёстко, но все же напишу - Уважаемые админы, проявите немного внимания, придумайте или посодействуйте в коллективном письме, претензии от сообщества форума, что бы ХМР услышал нас, всё же амёбное отношение и с Вашей стороны прослеживается, Вы во главе форума, а значит ответственны за тех кого приручили. 

А админы форума как-то связаны с администрацией хавейла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kumena сказал:

А админы форума как-то связаны с администрацией хавейла?

А каким образом поездка на завод происходит, а вопросы там заданные так и остаются без ответов. Ну и вообще им как представителям форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как поступает ХМР - это следствие работы наших законов, но не в их наличии или строгости, а в неисполнении.

Было обращение гражданина в ХМР - значит действует закон об обращении граждан, не ответили, значит нарушили, ответили с отпиской - тоже нарушили. Способы наказать нерадивые компании есть, но как это сделат правильно, нужно консультироваться с юристами.

По мелочам они так же будут отписываться, но по серьезным проблемам им китайский хозяин брэнда не даст послать клиентов на ... ХМР смотрит на поведение представительств других брэндов, если им можно х... пинать, то почему мы должны рубаху рвать на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Implex сказал:

А каким образом поездка на завод происходит, а вопросы там заданные так и остаются без ответов. Ну и вообще им как представителям форума. 

Ничего не понял из ваших слов. Я хотел сказать, что скорее всего местные админы сайта никак не связаны администрацией завода, а сайт сделан из личных интересов. Я полагаю, что когда заводу что-то нужно, они и связываются с администрацией сайта, а не наборот.

Вот с reg.ru информация

domain: HAVAL-CLUBS.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2017-11-24T11:46:42Z
paid-till: 2021-11-24T11:46:42Z
free-date: 2021-12-25

т.е. сайт зарегистрирован не на хавейл мануфакчуринг ... лимитед копорейшен компани и т.д и тп. а на физическое лицо, что отчасти подтверждает, что завод хавейл никакого отношения к этому сайту и домену не имеет. Иногда конечно организации регистрируют домены на частные лица, но как правило, это мелкие компании не корпоративного сегмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kumena сказал:

Ничего не понял из ваших слов. Я хотел сказать, что скорее всего местные админы сайта никак не связаны администрацией завода, а сайт сделан из личных интересов. Я полагаю, что когда заводу что-то нужно, они и связываются с администрацией сайта, а не наборот.

Вот с reg.ru информация

domain: HAVAL-CLUBS.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2017-11-24T11:46:42Z
paid-till: 2021-11-24T11:46:42Z
free-date: 2021-12-25

т.е. сайт зарегистрирован не на хавейл мануфакчуринг ... лимитед копорейшен компани и т.д и тп. а на физическое лицо, что отчасти подтверждает, что завод хавейл никакого отношения к этому сайту и домену не имеет. Иногда конечно организации регистрируют домены на частные лица, но как правило, это мелкие компании не корпоративного сегмента.

Админы сайта и сам сайт к ХМР отношения не имеют это верно, я и не утверждал обоатного, но так как админ представляет сайт Хавал клуб, то он может организовать общую петицию в адрес ХМР от всех участников клуба, что может, а может и нет, привлечь внимание со стороны ХМР, но пока админы пассивны, а форумчане толлко мусолят тему, что ХМР то одному отказ, то другому, то хрен, что сдвинется, так как для ХМР это единичные случаи и им похрен. 

Написал ХМР на страничке в ВК, но думаю и там будет игнор. Вот когда был шут с возгоранием, то шевелились же ХМРовцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 21.07.2021 в 21:55, DIMON_A сказал:

То, как поступает ХМР - это следствие работы наших законов, но не в их наличии или строгости, а в неисполнении.

Было обращение гражданина в ХМР - значит действует закон об обращении граждан, не ответили, значит нарушили, ответили с отпиской - тоже нарушили. Способы наказать нерадивые компании есть, но как это сделат правильно, нужно консультироваться с юристами.

По мелочам они так же будут отписываться, но по серьезным проблемам им китайский хозяин брэнда не даст послать клиентов на ... ХМР смотрит на поведение представительств других брэндов, если им можно х... пинать, то почему мы должны рубаху рвать на груди.

Доброй ночи , то что вы на писали что по серьезным проблемам китайский хозяин бренда не даст послать клиента  это полный бред , посылает по полной я уже год не могу вернуть бракованный автомобиль н9,в начале завод признал заводской брак автомобиля , а теперь пошли в отказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, хавал н9 сказал:

 

Доброй ночи , то что вы на писали что по серьезным проблемам китайский хозяин бренда не даст послать клиента  это полный бред , посылает по полной я уже год не могу вернуть бракованный автомобиль н9,в начале завод признал заводской брак автомобиля , а теперь пошли в отказ 

Грубо! Под серьезными проблемами я имел ввиду случаи массового брака с серьезными угрозами безопасности (как с топливными трубками), которые стали широко известны общественности. Единичные случаи заводского брака так и будут динамиться производителем. Так что тут нет никакого бреда, это тактика всех производителей в России, как ни печально, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xmp действует в случае тотального опиз....я, когда тачки горели там отмалчаться не получилось бы и грозило большими судебными ездержками, а тут глюк бошки какой то, петицую общую подписывать надо и долбить не только хмр но и до китайцев донести что творится и чем грозит такое отношение, а грозит потерей клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор