Джолион

Шумы в салоне Haval Jolion

В теме 36 сообщений

Свист в салоне после 90 км/ч. Кто уже устранил эту проблему и как? 

А ещё у меня свистит задний обдув пассажиров при полностью закрытых дифлекторах. Думаю что-то ни то с клапанами ((( 

Изменено пользователем Джолион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите рециркуляцию воздуха и свист пропадёт. Не благодарите). Это относительно свистка после 90 км /ч. У меня механика, дефлекторов сзади соответственно нет. 

Изменено пользователем Sever2431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sever2431 сказал:

Отключите рециркуляцию воздуха и свист пропадёт. Не благодарите). Это относительно свистка после 90 км /ч. У меня механика, дефлекторов сзади соответственно нет. 

😄. Про отключение рециркуляции я первый писал во все группы, но всё же спасибо))) Меня интересует кто устранил эту проблему, и есть ли такие вообще 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь дойти до сути проблемы, а не отключать рециркуляцию в ручную? 
Мне кажется это вопрос к производителю.
Ему еще можно задать вопрос, как отключить ассистента, чтобы при новом запуске двигателя не включался :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Джолион сказал:

😄. Про отключение рециркуляции я первый писал во все группы, но всё же спасибо))) Меня интересует кто устранил эту проблему, и есть ли такие вообще 🤔

мне тоже интересно как это исправить,новая машина косяки будут но их надо устранять,с этим вопросом конечно только к гарантийщику,я уже интересовался в сервисе но гарантийшик был в отпуске,в воскресенье поеду опять если будет то уточню,видео есть,покажу ему пускай послушает.

Изменено пользователем Rezak46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, burzumm сказал:

То есть ты хочешь дойти до сути проблемы, а не отключать рециркуляцию в ручную? 
Мне кажется это вопрос к производителю.
Ему еще можно задать вопрос, как отключить ассистента, чтобы при новом запуске двигателя не включался :) 

 

Хочу что бы всё работало исправно. А счёт ассистента-дааа, тоже напрягает))) 

19 часов назад, Rezak46 сказал:

мне тоже интересно как это исправить,новая машина косяки будут но их надо устранять,с этим вопросом конечно только к гарантийщику,я уже интересовался в сервисе но гарантийшик был в отпуске,в воскресенье поеду опять если будет то уточню,видео есть,покажу ему пускай послушает.

Потом напишите результат пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джолион в общем сказали такая конструкция авто, я конечно торпеду не дал бы снимать,но интересно ,из за чего так свистит,может и в правду такая конструкция,будут у кого какие решения пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Rezak46 сказал:

@Джолион в общем сказали такая конструкция авто, я конечно торпеду не дал бы снимать,но интересно ,из за чего так свистит,может и в правду такая конструкция,будут у кого какие решения пишите.

Думаю причина в клапане. Но к сожалению без вскрытия😄 точно не определить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свист в салоне после 90 км/ч.
Как исправить: открыть капот, отрегулировать зазор капота прижимными крутящимися резинками (4шт.)

Изменено пользователем GoldSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GoldSmile сказал:

Свист в салоне после 90 км/ч.
Как исправить: открыть капот, отрегулировать зазор капота прижимными крутящимися резинками (4шт.)

Свист при включённой рецеркуляции, отключаешь её свист пропадает. Так что ни в капоте дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти